Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ashim1990

Пользователи
  • Публікації

    3 486
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ashim1990

  1. Дешевле, ГВ неограниченно, простота монтажа. Можно поставить какой-нибудь кран Делимано на 3 кВт. Если все-таки бойлер, то выбирал бы из этих: hotline.ua/remont/bojlery-kolonki-vodonagrevateli/cmp/?s=10893422-1668534-22190-16033327-3702282
  2. У меня такой aquafilter.dp.ua/p240802865-mnogorazovyj-kartridzh-nejlonovoj.html, но на 20 мкм (таких уже в продаже нет). Сейчас покупал бы Aquafilter FCCEL5.
  3. Они очень похожи. Если бы не было возможности купить что-то получше за те же деньги(хотя это странно), я бы выбрал Тэси.
  4. Из отзыва о нем: "Быстро нагревает посещение но надо помнить что пока работает обагреватель будет тепло . Он нагревается быстро и так же быстро остывает. Нельзя чтобы вблизи были легковоспламеняющие предметы. По качеству он уступает масляному обогревателю".
  5. Как я понимаю, это характерно для П-образных нагревателей.
  6. Можно. Только утечку потом будете по всему дому искать...
  7. Погуглите. Не уверен. Как по мне, в Ваших условиях ИК может быть только дополнением к конвектору.
  8. Ищите фазный провод, через который они питаются, и отключайте. С клещами это несложно.
  9. Это правда 100%. Помощнее конвектор(ы), - и вопрос решен.
  10. Так, да не совсем. После умягчителя в воде соли натрия. Пятна от них стираются гораздо проще.
  11. И я о том же. Никакая программа не предусматривает уменьшения мощности конвектора.
  12. Не понял. У него так же, как и в F118, не меняется мощность. За что боролись? При этом дороже в 2 раза.
  13. Попробуйте поискать здесь: www.forumhouse.ru/threads/169905/
  14. У меня как раз такой второй вариант. Нормально.
×
×
  • Створити...