Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оконщик

Пользователи
  • Публікації

    1 141
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Востаннє Оконщик виграв 27 грудня 2024

Публікації Оконщик були найпопулярнішими!

Персональная информация

  • Имя
    Юра
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Оконщик's Achievements

Старожил

Старожил (10/13)

  • 500 комментариев
  • Популярность
  • Начало популярности
  • Преданный форуму
  • Начинающий собеседник

Recent Badges

1,1 к

Репутація

  1. да во всю бомжуют, погода , ПРИМЕРНО, как в Киеве ( хотя последнее время в Киеве зимы более теплые), только летом очень влажно и душно. Но климат не мешает украинским щирим-патріотам, многие которые родом если не из Калуша, то из Ив_Франковска и т.п., пытаться правдами-не правдами, хоть тушкой , хоть чучелом, остаться в США. Подают на полит убежища, льют грязь на страну, это все в вышиванках. В принципе если такой контингент не вернется , то и не велика потеря.
  2. видать бюджет освоил, но знания ему не поддались
  3. так это ж не военные. это же форма ухылянтов-ментов
  4. хоть бы десяток по москве запустили. ато на уровне фото+уголовное дело все и закончится :)))) хотя у ЗЕ все на уровне фото
  5. так условка не отменяет почетной обязанности ( я о защите родины). иначе бы за условными судимостями стояла бы очередь.
  6. Именно. Даже если разбить половину НПЗ, то для войны у них топливо будет. А для остального как уж получится
  7. ща наш ЗЕ-потужный покажет и наш ответ. Еще какую нить фоточку ракеты или мега супер пупер дрона
  8. да тем "патриотам " пофигу, если путин даст ЗП выше польской, так они туда поедут.
  9. аргумент. тогда не знаю почему не призывают тех кто по здоровью может воевать. Ну кроме как то, чо ЗЕ бильчиков среди 20 летних больше, чем среди 55 летних.
  10. спонсор призыва в ЗСУ пенсионный фонт Украины. Пожил-згинь за родину, не мешай жить бюджету страны.
  11. странный проект. А автор это ЗЕ-бильная толпа или из другой своры? Просто когда говорили о 22 -летних, то еще логика есть, поступит в ВУЗ, не захочет бросать, доучится, мол до 25 еще далеко. А если до 24 можно выезжать, то поступит в ВУЗ-доучится-уедет и не будет гадюка родину защищать.
  12. конечно не простой. хороший (!), даже отличный :))).
  13. Половина зёрнышка в день... В день — это немного. В году 365 дней. По половине зёрнышка в день — 182 с половиной зерна в год. В год получается не так-то уж и мало... Одна в день, а в месяц то уже 30, а в хороший месяц то 31. Значит 22 сентября сможет Украина запустить по москве сразу 30 штук, разбавив шахедами, которых у нас как гуталина на гуталиновой фабрике. Победа близка.
  14. и это еще мы не видим шо там по бумагам с производством фламинго и прочих ракет, я уже и названия не помню. надо спросить у номерного чувака , у него в методичках должно быть.
  15. от вы , спильнота ухылянтив и капитулянтив, строимдома все не уйметесь, я ж законопослушный гражданин и потому в списках не значусь.
×
×
  • Створити...