Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрокамин RED 33

Andrew.irpin

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить электрокамин, понравился по внешнему виду RED 33:

(ссылка устарела)

Но я его нигде не могу найти, в Эпицентре закончились более года назад, в интернете ни слова.

Может кто подскажет где есть или кто продает?

Также как альтернативу рассматрвиаю: OLMO OL-W1L GLASS STYLE, может есть альтернативные варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить электрокамин, понравился по внешнему виду RED 33:

(ссылка устарела)

Но я его нигде не могу найти, в Эпицентре закончились более года назад, в интернете ни слова.

Может кто подскажет где есть или кто продает?

Также как альтернативу рассматрвиаю: OLMO OL-W1L GLASS STYLE, может есть альтернативные варианты?

 

Эти китайские игрушки отжили свое. В продаже появились электрокамины с 3D аффектом на много круче и максимально натурально чем эпицентровское г.......

Тот кто мечтает о камине в квартире или не хочет парится с дровами в частном доме. Ирландия рулит. Натуральный холодный огонь с ионизацией воздуха (самые последние разработки в Электрокаминах) огонь горит не за стеклом, а как живой открытый очаг.

 

Почитать можно здесь (ссылка устарела)

Как по мне даже круче чем биокамины. С пульта тыць - и на тебе огонек горит можно обогрев включать но не во всех моделях.

 

Видяхи

 

 

www.youtube.com/watch?v=a_eIDx9isLA&feature=player_embedded

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что не стоит сравнивать камин за 1000 грн и камин за 2000 у.е. при том что для меня он будет играть функцию декорации и включаться раз в год. Тем более когда знаешь что это электрокамин и огонь не естественный, то будь он хоть 3Д, хоть не 3Д особого значения не имеет.

А так прозвонил половину интернет магазинов, желаемых моделей нет в наличии, расширил круг моделей и производителей - аналогичный результат, будут только в октябре. Вчера поехал в Эпицент покупать за 2999 камин-панель, но мне повезло - завезли несколько моделей по 1200-1500 грн, примерно таких как я хотел. Так что доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я и не сравниваю. Так для общего развития инфу подкинул. Время на месте не стоит новые вещицы и в электро каминах появились 21век как не как. А вам если по душе, ну и на радость. Вещь которая впечатляет всегда денег стоила. и ею не 1 раз в год пользуются а регулярно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...