Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу совета по стяжке

Владимир 70

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Прошу совета. Квартира в новострое - 6 этаж. На штукатурку успел отреагировать и организовать работу нормальним раствором и по маякам, но при приобретении квартиры полы уже были залиты керамзито-бетонным раствором (вроде нормального качества). Перепады высот стяжки местами доходят до 2 см. Высота заливки +- 8 см. На кухне стяжку демонтировал под теплый пол. Высота комнат 2,72- 2,74, что вполне позволяет сделать чистовую стяжку (дальше ламинат), но в самом, так сказать, интересном месте, посреди хола большая потолочная балка (сейчас растояние от черновика к ней 2,2 м) и очень не хотелось бы это растояние сильно уменьшать. Дайте дельный совет, как правильно поступить, в даной ситуации. Не очень хотелось бы делать полный демонтаж. Заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А что Вам даст полный демонтаж (перепады пола в новостроях до 10 см, поэтому демонтаж может ничего не дать)? Если черновая стяжка нормальная - выравнивайте и делайте полы. Здесь вопрос по балке: почему и зачем. Выложите планы, глянуть надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для теплого пола можно нарезать штрабы в стяжке. если будете убирать стяжку совсем, подумайте о звукоизоляции, она в перекрытиях не ахти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...