Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить вереск?

ШИрина

Рекомендовані повідомлення

в любом садовом центре, если на данный момент возможно и не во всех могут быть, дождитесь осенью будут новые поставки. Но сама бы я постаралась бы найти с весенних завозов, если они пережили наше лето в контейнере, то это уже показатель!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу нарвать на даче (буду на этих выходных там), или же могу рассказать где есть (но это под Белорусью в Черниговской обл возле Голубых Озер)

 

Вы на лекарства или с корнем на рассаду:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу нарвать на даче (буду на этих выходных там), или же могу рассказать где есть (но это под Белорусью в Черниговской обл возле Голубых Озер)

 

Вы на лекарства или с корнем на рассаду:)

Да,вы угадали,мне на рассаду с корнем нужно.Буду признательна за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вереск крайне плохо реагирует на пересаживание (если его брать в лесу), у меня из 20 кустов прижился аж 1. О том, что такая приживаемость - предупредили, но думала повезет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,вы угадали,мне на рассаду с корнем нужно.Буду признательна за помощь.

Вы с Киева?

я скоро выезжаю на дачу.

Напишите в смс сколько брать кустов и каких.. он сейчас цветет так сильно.. постараюсь найти нецветущий, чтобы лучше прижился.

Тел - 063 690 93 88

приеду в Воскресенье.. Можно будет забрать вечерком на Ленинградской пл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сортовые верески хороши в Брусняве.. от 18 до 58 грн за кустик..также есть и эрики по 25

там в соседней ветке за малиной собрались в питомник;) можно совместить приятное с полезным:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня начала работу выставка цветов на Спивучем поле(музей ВОВ). Растений там море,садовых центров тоже. Там все можно купить и сортовое. Идите с детьми,каждый район сделал экспозицию по мотивам сказок. Очень красиво.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите в смс сколько брать кустов и каких.. он сейчас цветет так сильно.. постараюсь найти нецветущий, чтобы лучше прижился.

У Вас вереск сейчас цветет!!!?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ссылочку на поход за малиной,мне она тоже нужна.Спасибо.
www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=106321&highlight=%F1%E1%EE%F0+%EC%E0%EB%E8%ED%FB
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привезла.

Вереск лесной, цветет уже месяц, я еще на него аллергию даю неплохую.. Пахнет медом, а с носа как с крана льется:lol::lol:.

 

наберу вечером.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...