Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите подобрать аналог кухни Икея

NK01

Рекомендовані повідомлення

Друзья, помогите подобрать аналог Икеевской кухни в Украине, кухня вот такая www.krasmebel.ru/kukhnya-ikea-faktum-lidingo Фактум Лидинго. Вроде самая простая кухня, а ничего похожего здесь найти не могу. Может кто-то встречал аналоги по исполнению фасадов в Украине, или кто-то может на заказ сделать?

 

Вот фото кухни

faktum_lidingo.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет! Тогда просьба к Модераторам - перенести тему если на там более актуальна, чтобы не плодить одно и то же..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите эти фасады, МДФ крашенный. Цвета по шкале RAL, в живую их тоже смогу показать.

36.jpg.07d382c6c8300d34404d30333532e484.jpg

38.jpg.3d65c4b85a8443b2b72908e2edd393a0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите эти фасады, МДФ крашенный. Цвета по шкале RAL, в живую их тоже смогу показать.

Да картинка не очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите эти фасады, МДФ крашенный. Цвета по шкале RAL, в живую их тоже смогу показать.

картинка точно неочень :)

а фасады под остекление такие как в Икеи можете предложить? квадратиками, только чтобы углы не были "зализаны" полукругом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

картинка точно неочень :)

а фасады под остекление такие как в Икеи можете предложить? квадратиками, только чтобы углы не были "зализаны" полукругом

Посмотрите мои в личке на сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел, ничего путнего о чем я спрашивал не нашел. Вот этот фасад не то www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=2373&pictureid=25599

Вы двери делаете? стоимость белой двери, эмаль, дерево, в полном сборе без фурнитуры и наличники на две стороны - цены и сроки сбросьте в личку. еси будет желание заняться моей кухней, то пожелания я в первом сообщении озвучил

 

Добавлено через 1 минуту

Нашел приблизительно то что хотел, на сайте мебель пристиж. Только нужно узнать есть ли белый цвет.

 

4.12950.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фасады под остекление такие как в Икеи можете предложить? квадратиками, только чтобы углы не были "зализаны" полукругом

 

Ответ смогу дать в понедельник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

картинка точно неочень :)

а фасады под остекление такие как в Икеи можете предложить? квадратиками, только чтобы углы не были "зализаны" полукругом

 

Могу изготовить такие, как Вы хотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу изготовить такие, как Вы хотите.

из чего изготовить , какие сроки, какая примерно стоимость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю белые кухни начинают пользоваться спросом. :)

апредложения в украине нет... сплошная советчина.

 

аналог получится очень отдаленный. увы.

может заказать с польской или российской икеи?

думаю что может оказаться дешевле чем собирать аналог))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да белых кухонь валом, но понравилась именно такая. Заказывтаь если получается +40-50% от цены Икеи, а за эти деньги можно взять кухню лучше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовлюсь заказывать похожую белоснежную кухню в kolss, только внешне немного более в модерновом стиле (фото). Но видела такую кухню, как вы показали, в салоне итальянских кухонь Lube, правда очень дорого она там стоила - 300тыс. грн. Понравилась безумно - белая в стиле кантри, мечта! См. фото.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 300 тыс грн квартиру можно купить, а не кухню :) Сейчас пытаюсь узнать возможность купить в Икее в России фасады и как-то передать в Украину. Купить корпус - нет проблем и здесь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 300 тыс грн квартиру можно купить, а не кухню :) Сейчас пытаюсь узнать возможность купить в Икее в России фасады и как-то передать в Украину. Купить корпус - нет проблем и здесь

расскажите как все пройдет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не 300, а 220 тыс. (я чуть перепутала) это со столешницей из натурального камня, треть стоимости только сама столешница. Я сегодня отвезла свой проект на просчет стоимости этой кухни, давно собиралась сделать. Конечно, такая кухня дорого, но в колсс, меркс, роде тоже не дешево. Хотите дешево - дорога в Эпик :) Икеи, к сожалению, у нас нет, а если ее ввозить, так цена получается настолько завышенной, что превалирует над качеством. Икея позиционируется как недорогая мебель, каковой в Украине она из-за импорта не является. У нас есть похожая сеть - Jysk, стиль и качество икеевской мебели, правда кухни не делает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу помочь и сделать такую же кухню. Вариант из МДФ под покраску или дерево. Цены приемлемые. Кому интересно, пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

квадратиками, только чтобы углы не были "зализаны" полукругом

 

Увы, не смогу предложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получила просчет этой итальянской кухни на проект, составленный в колсс. Думала, будет раза в 1,5-2 дороже, я закатаю губу и успокоюсь. Каково же было мое удивление, когда конечная цифра за итальянскую кухню вышла даже чуть меньше, чем за украинскую в колсс :shock: Мой внутренний мир перевернулся, проектировка кухни начинается сначала :twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получила просчет этой итальянской кухни на проект, составленный в колсс. Думала, будет раза в 1,5-2 дороже, я закатаю губу и успокоюсь. Каково же было мое удивление, когда конечная цифра за итальянскую кухню вышла даже чуть меньше, чем за украинскую в колсс :shock: Мой внутренний мир перевернулся, проектировка кухни начинается сначала :twisted:

 

интересно чего это Вам Коллс насчитал такого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получила просчет этой итальянской кухни на проект, составленный в колсс. Думала, будет раза в 1,5-2 дороже, я закатаю губу и успокоюсь. Каково же было мое удивление, когда конечная цифра за итальянскую кухню вышла даже чуть меньше, чем за украинскую в колсс :shock: Мой внутренний мир перевернулся, проектировка кухни начинается сначала :twisted:

 

Не удивляйтесь, это уже закономерность;) Сам через это прошел, 2,5 года назад хотел заказать деревянную кухню по моему проекту у местных фирм, две фирмы выставили приблизительно одинаковую сумму. Но были были большие сомнения относительно качества, тем более, что фасад дерево.

И тут я решил заехать в салон итальянских кухонь, просто поглазеть на качественные, красивые кухни. Тут меня менеджер в оборот и взяла, посоветовала фабрику и модель с дизайном который мне сразу понравился, и взяла копию проекта чтобы просчитать стоимость. Я ненастаивал, заказывать кухню у них не собирался из-за цены... На следующий день звонок и я не поверил своим ушам сумма была на 25% ниже!!! чем на кухню местного изготовления. Сразу помчался в салон, не верилось как то... но все оказалось правдой. Заказал кухню и через 3 месяца она приехала прямо с Италии. Очень доволен кухней, красивая:), а покачеству в 10000 раз лучше местных. Вот такая вот история была.

 

Южанка, советую брать Италию, к примеру тот же меркс это зборная солянка, на уровень ниже.

Цена на Итальянскую кухню сильно зависит от фабрики, тут можно выбрать, но по качеству в 99.9% случаев получите красивую качественную кухню.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из чего изготовить , какие сроки, какая примерно стоимость?

Срок-месяц, фасады - ясень 1520 грн./м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...