Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кладка газоблока

grihgo

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду для укладки газоблока. 15 кубов. Жильем обеспечиваю. Киевская обл., р-н Кагарлыка. Срочность - "на вчера". Я не в сети. Связь по телефону (ноль шестьдесят восемь - тридцать четыре - ноль ноль - сто тридцать два).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже заняты, но ложили стены из газоблока 1-го этажа дома этому Заказчику. Условия проживания и отношение к рабочим - нормальные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за положительный отзыв tempereds.

Бригаду нашли завтра посмотрим что за спецы.

Спасибо всем кто откликнулся тему можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение опять в силе. Люди, с которыми договаривались - подвели.

 

"Ищу бригаду для укладки газоблока. 15 кубов. Жильем обеспечиваю. Киевская обл., р-н Кагарлыка. Срочность - "на вчера". Я не в сети. Связь по телефону (ноль шестьдесят восемь - тридцать четыре - ноль ноль - сто тридцать два)."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение опять в силе. Люди, с которыми договаривались - подвели.

 

"Ищу бригаду для укладки газоблока. 15 кубов. Жильем обеспечиваю. Киевская обл., р-н Кагарлыка. Срочность - "на вчера". Я не в сети. Связь по телефону (ноль шестьдесят восемь - тридцать четыре - ноль ноль - сто тридцать два)."

 

 

 

 

И какая по счёту бригада вас уже подводит ? Может перенести кладку на следующий год? Дожди и всё такое прочее. Вы собираетесь ложить на клей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какая по счёту бригада вас уже подводит ? Может перенести кладку на следующий год? Дожди и всё такое прочее. Вы собираетесь ложить на клей?

 

Что значит какая по счету бригада подводит. Ну попался нехороший человек, сказал бы по другому но воспитание не позволяет.

А люди которые хотят заработать всегда есть, через 8 часов приехала другая бригада и все работа пошла дальше к логическому завершению. По поводу кладки в следующем году это не для меня.

Кладем на клей как все отсталые люди, прогрессивные наверное кладут на раствор как показывает практика проще разбирать.

Так хватит демагогий тема закрыта. Спасибо Всем кто откликнулся, отдельно Саше из Кировограда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...