Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почти дошли до кровельных работ

vickov

Рекомендовані повідомлення

ты когда соберешь предложения учитывай полноту комплоектации и цены на "барбитуру" , любимая тема наших продавцов делать металлочерепицу на 3 гривны дешевле чем у остальных , зато начиная от шурупов , заканчивая всеми планками - накидывать безбожно . В итоге металлочерепица сама получается в районе половины стоимости , или чуть больше половины .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, на работе завал, поэтому не могу вырваться, чтобы на месте ознакомиться с ассортиментом и ценами. Может, хотя бы кратко, предложите варианты металлочерепицы?

Типа, производитель, толщина и поставщик металла, размеры стандарт и возможные, шаг крепления, цена за метр квадратный. Ну, и рекомендации, что выбрать с обоснованием.

Заранее благодарен. Еще раз вводные данные по крыше:

Вальмовая, длина конькового прогона 8000 минус 5580 = 2420.

Размер коробки по наруже - 8000*5580;

Угол наклона - 25 градусов;

Свесы - 400 мм плюс к наружному размеру.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Саша, дай предложение по металлочерепице. Вводные данные в сообщении выше.

 

Вить, считать и разбираться я наверное не возмусь, могу тебе посоветовать PKD2009@i.ua попробую попросить Эллу сделать тебе цену поинтереснее))) ну или дам цену по готовой смете)) Наглец..?? может и да, но считать нет времени...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vickov, сегодня посчитаю, выкрою время и посчитаю. И по ценам сориентирую в личку напишу. Сейчас сезон в разгаре, действительно времени не хватает катастрофически на расчеты. Но ведь это и есть наш рабочий процесс. Сегодня все сделаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем рассмотреть варианты с цементно-песчаной черепицей VORTEX Доставка, и кровельные работы, подборка материалов, в комплексе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...