Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стоимость укладки плитки на пол

nikol

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые друзья подскажите у кого недавно был этап укладки плитки, нужно уложить 200 м2 плитки на пол, какова актуальная цена за такой объем работы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые друзья подскажите у кого недавно был этап укладки плитки, нужно уложить 200 м2 плитки на пол, какова актуальная цена за такой объем работы?

 

от 70грн.м2 ы выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Плиточники не могут сложить цену на свои работы в санузле.

Площадь пола 3,6 м, площадь стен 21 м

Фото раскладки ниже:

 

picture.php?albumid=3937&pictureid=51819

пол

picture.php?albumid=3937&pictureid=51818

 

Половина плитки на стенах санузла будет лежать под углом, половина, разделенная фризом, "правильно".

Пока прозвучала цена 150 грн м, но будем смотреть по колличеству затраченного времени - те считать будут исходя из своей стоимости за день.

По моим прикидкам выходит 150 * 25 = 3,7 тыс грн.

Стоит ли эта работа, за весь санузел, 4 тыс. грн ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы Вам не сказали - все равно все упрется в КАЧЕСТВО. Если Вас устраивает качество теперешнего исполнения - я бы заплатил и забыл. Если есть нюансы за такие деньги - или пусть двигаются или ищите других исполнителей.

Проблемы 2:

1. Кто возьмется за такой объем?

2. Если возьмутся - то какая цена будет за квадрат + какое качество у них будет.

Не знаю Ваших исполнителей, но как раз в таких случаях они понимают, что они уникальные, и Вы никуда не денетесь!

Даже если Вам сейчас посыпятся предложения в личку.. сделаю за 5000 грн. весь объем Вы ведь не согласитесь сходу.. нужно посмотреть на качество исполнения его работ, нужно привезти на место + контролировать, чтобы он ничего не повредил... а это все время.. а время-деньги. Так что решать Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы Вам не сказали - все равно все упрется в КАЧЕСТВО. Если Вас устраивает качество теперешнего исполнения - я бы заплатил и забыл.

Качество устраивает. Я не собираюсь "отжимать" плиточников, но и переплачивать неохота. Пытаюсь понять насколько "адекватная" цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена вполне адекватная был бы обьем больше однозначно дороговато. а так можете посчитать 150 за м2 под 45 градусов,+ фриз ,не знаю вашу цену (у меня от 65 гр.мп.),+ сантех выводы и электрика и т.д. честно я бы сам вам озвучил такую цену. Но если все это пересчитать думаю гр на 150 дешевле можно взять.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые друзья подскажите у кого недавно был этап укладки плитки, нужно уложить 200 м2 плитки на пол, какова актуальная цена за такой объем работы?

 

Плиточники не могут сложить цену на свои работы в санузле.

Площадь пола 3,6 м, площадь стен 21 м

 

Так все-таки, речь идет о цене укладки напольной плитки или на стены санузла ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно - как вы себе представляете стыковку плитки положеной на стенах по-диагонали в углах? Ведь на рисунках раскладка не стыкуется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в принципе закрыт, по ценам +/- договорились

 

Так все-таки, речь идет о цене укладки напольной плитки или на стены санузла ?

 

Цена не зависила от места укладки пол/стены.

 

Ведь на рисунках раскладка не стыкуется.

 

А где именно не стыкуется ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...