Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какие есть варианты наружной отделки дверей

magary4

Рекомендовані повідомлення

дом старый, делаю фасад. чердачная дверь выглядит фигово. менять - жалко денег. хочу оббить типа кожвенилом, он боится ультрафиолета? какие еще есть варианты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кожвинил может от солнца со временем по торцам "поплыть".

Панели мдф лучше будут, хоть и дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом старый, делаю фасад. чердачная дверь выглядит фигово. менять - жалко денег. хочу оббить типа кожвенилом, он боится ультрафиолета? какие еще есть варианты?

 

просто израильская антивандальная пленка винорит (можно под дерео).

делается на месте (900-1100 грн - сторона (при стандартных размерах))

 

 

 

ПС. В Полтаве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я нав поставлю туда самую дешевую мдф дверь за 150 гр, думаю ниче с ней там не будет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет,так как самая дешёвая МДФ дверь предназначена для внутрених помещений и она не выдерживает попадания осадков и перепадов температуры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видел у людей стоят уже несколько лет в сараи, сортиры.................

вроде нормально выглядят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видел у людей стоят уже несколько лет в сараи, сортиры.................

вроде нормально выглядят

Максимум сезон - потом опять менять... Хотя если попадания солнца нет - может стоять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент самые используемые методы для отделки дверей это:

 

1. Полимерное окрашивание — экологически чистая и экономичная технология получения Высококачественных декоративно-защитных покрытий, устойчивых к ударам, истиранию и атмосферным воздействиям, обладающих высокими антикоррозионными свойствами.

 

2. Металлики — имеют шероховатую, искрящуюся поверхность. "Нежное" покрытие с высокими эстетическими свойствами.

 

3. Антики — имеет двухцветную структуру: темный основной оттенок, с более светлым или контрастным верхним слоем. Текстура напоминает «апельсиновую корку».

 

4. Гладкие краски шагрень — за счет специальной добавки – шагрени – имеют чуть волнистую поверхность, скрывающую возможные неровности металла. Основное преимущество – широкая цветовая.

 

5. Молотковые — также как и антик похож на «апельсиновую корку», имеет более светлый основной оттенок, с более темным верхним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...