Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Контакты проверенных брокеров

Gera_D

Рекомендовані повідомлення

Народ! поделитесь контактами проверенных брокеров работающих в Бориспольском районе. ( Малая,Большая.Александровки,Счастливое...) Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком селе?

 

Малая, Большая Александровки

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А я как раз продаю свой участок в Большой Александровке.

067-974-71-63 Таня. Наберите, у меня интересное предложение, т.к. продажа срочная. Жду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фасад моего участка как раз 30,21м., длина 45,50.Правильная красивая форма (с точки зрения строительства и эстетики), и подсыпать нигде не нужно, т.к. ровный!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
Тоже ищу проверенных брокеров. По земле. Может, кто-то имел дело с таковыми? Буду признателен за контакты!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищу проверенных брокеров. По земле. Может, кто-то имел дело с таковыми? Буду признателен за контакты!

Найти хорошего брокера не просто. Да и отзывы о них обычно не пишут (в отличии от плохих). К тому же, посредник, отлично справившийся с одной задачей (в прошлом) может быть бесполезным для решения другой (Вашей) задачи. Что конкретно нужно? Найти участок? Подготовить документы? Найти выход из конфликтной ситуации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я например когда хотел купить участок то искал участок а не брокера :)

Очевидно, у Вас на это было время и (или) способности :) У некоторых людей нет ни того ни другого. Не нужно переводить тему в другое русло. Здесь не обсуждается вопрос "стоит ли пользоваться услугами брокера"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ищу участок. Возможно брокер мне бы облегчил задачу по поиску. Интересует в пределах 15 км (максимум 20), подальше от всяких свалок и прочих проблемных зон. С коммуникациями. От 10 соток. Приоритет на холме, склоне. Возможно со старым домом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ищу участок. Возможно брокер мне бы облегчил задачу по поиску. Интересует в пределах 15 км (максимум 20), подальше от всяких свалок и прочих проблемных зон. С коммуникациями. От 10 соток. Приоритет на холме, склоне. Возможно со старым домом.

В 15-20 км. от Киева практически все зоны проблемные. А где нет проблем с экологией и коммуникациями есть проблема другая - цена. Отсюда вопрос - какой бюджет? Возможно, у меня есть варианты для Вас и без посредников :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет ориентировочно до $15000 за участок. Так же ищу компаньонов, тоже подыскивающих себе участок, что б в будущем иметь хороших соседей ).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Буду признательна, если откликнется брокер, занимающийся Бориспольским направлением, хочу продать участок в Барышевском р-не.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...