Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охрана со взятием на пульт в Марьянском районе не ГСО

Владимир Донецк

Рекомендовані повідомлення

Выставили у меня в мае 2012 года стройку "шустрые ребята". Задумался начал искать как бы себя обезопасить. Случайно нашел телефоны. Связался. Приехали. Посмотрели померяли. Перезвонили. Огласили стоимость. Приехали за один день все сделали. Подключили. Взяли на охрану. Были сработки. Приезжают быстро звонят.Ставишь на охрану приходит SMS снимаешь с охраны приходит SMS сработка приходит SMS. Я доволен. 0504266880 или 0502958756 Юрий Анатолиевич.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какую стоимость Вам огласили. если не секрет?

В принципе не секрет. Но каждый случай индивидуален. Много параметров. Тем более что они в Марьянском районе Донецкой области а вы в Донецке. В Донецке пультов больше да и цены выше. Единственное скажу от себя но это мое мнение. Не ставьте себе GSM самостоятельно без пульта поскольку это самообман.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставили у меня в мае 2012 года стройку "шустрые ребята". Задумался начал искать как бы себя обезопасить. Случайно нашел телефоны. Связался. Приехали. Посмотрели померяли. Перезвонили. Огласили стоимость. Приехали за один день все сделали. Подключили. Взяли на охрану. Были сработки. Приезжают быстро звонят.Ставишь на охрану приходит SMS снимаешь с охраны приходит SMS сработка приходит SMS. Я доволен. 0504266880 или 0502958756 Юрий Анатолиевич.:beer:

 

Как называется организация?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как называется организация?

С какой целью интересуетесь? Есть телефоны в топике. Если надо вам и вы в Марьянском районе Донецкой области. Звоните общайтесь. Я не себя ни кого другого не рекламирую. Дав координаты я старался облегчить поиск людям находящимся в районе и не более. Звоните. Общайтесь.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какой целью интересуетесь? Есть телефоны в топике. Если надо вам и вы в Марьянском районе Донецкой области. Звоните общайтесь. Я не себя ни кого другого не рекламирую. Дав координаты я старался облегчить поиск людям находящимся в районе и не более. Звоните. Общайтесь.:beer:

 

Интерес профессиональный,так как сам работаю в компании обеспечивающей пультовую охрану.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерес профессиональный,так как сам работаю в компании обеспечивающей пультовую охрану.

Так телефоны я выложил звоните общайтесь. Вы в Марьянский район выезжаете? Я думаю что нет. О чем мы пытаемся с вами говорить? Со своей стороны могу предложить...........в личном сообщении.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так телефоны я выложил звоните общайтесь. Вы в Марьянский район выезжаете? Я думаю что нет. О чем мы пытаемся с вами говорить? Со своей стороны могу предложить...........в личном сообщении.:beer:

 

В Марьянском районе не реагируем,уже созвонился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Марьянском районе не реагируем,уже созвонился.

Ну вот видите. Вам район не интересен. Я о районе писал в самом начале. Не обижайтесь. Будьте внимательны всегда.:beer::beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот видите. Вам район не интересен. Я о районе писал в самом начале. Не обижайтесь. Будьте внимательны всегда.:beer::beer::beer::beer::beer:

 

Как раз и интересен,у меня клиенты есть в этом районе,а реагирование рай.отдела оставляет желать лучшего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз и интересен,у меня клиенты есть в этом районе,а реагирование рай.отдела оставляет желать лучшего.

Я то не о райотделе писал. Да и то что есть в Марьянке райотделом назвать сложно сбореще беспредельщиков 50% и лентяев 50%. Но это мое Имхо и не более.:beer::beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я то не о райотделе писал. Да и то что есть в Марьянке райотделом назвать сложно сбореще беспредельщиков 50% и лентяев 50%. Но это мое Имхо и не более.:beer::beer::beer::beer::beer:

 

Согласен по поводу рай.отдела,поэтому будем пробовать договариваться на реагирование с вашими ребятами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен по поводу рай.отдела,поэтому будем пробовать договариваться на реагирование с вашими ребятами.

Я думаю вы договоритесь.:beer::beer::beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Махновцы? Не ????

К чему эта реплика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ребят все законно ? Лицензия есть ?

Все разрешения и лицензии есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ставьте себе GSM самостоятельно без пульта поскольку это самообман

Почему? Самостоятельно не скрутить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? Самостоятельно не скрутить?

Вы поехали в гости.60 км от дома. Пришло SMS. Сработка. А Вы уже до этого выпили и супруга то же. Ну и кто и как будет на сработку реагировать? И как главное? А скрутить так это не вопрос для тех у кого в школе по физике было 3 и в институте или техникуме по электротехнике 3. Без проблем. Но мы же говорим о материальных ценностях нажитых трудом.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...