Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделать детскую кровать.

moryachok81

Рекомендовані повідомлення

Задумали купить в детскую двухъярусную кровать.Нашли вот такую1_20.jpg.bb1ef649d0636586d12c3553df80d8c7.jpg

Цена в магазине очень большая.А сколько примерно будет стоить заказать такую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно чуть меньше.Главные требования-ступеньки боковые и светлый цвет.

По цветам и размерам почти понятно не понятно по материалам.Есть комбинация дсп+мдф или только дсп иль есть деревянные элементы...очень может повлиять на цену.Ждем комментариев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цветам-должно быть салатово-зелёное.Основа ДСП,а цветные детали только из МДФ можно сделать.Или из дерева тоже?

 

Добавлено через 5 минут

Т.е. сама кроватка светлая-это ДСП.Примерно светлый дуб.А детали которые оранжевые и жёлтые должны быть зелёные и салатовые и наверное из МДФ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. сама кроватка светлая-это ДСП.Примерно светлый дуб.А детали которые оранжевые и жёлтые должны быть зелёные и салатовые и наверное из МДФ.

я не думаю, что с использованием мдф Вам обойдется сделать эту кровать где-то дешевле. Знаю и эту кровать и цену на неё. Рекомендую просто поискать скидку на продукцию этой фирмы в инете. Она до 20 процентов год назад была (по скидочной карточке).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Всем спасибо кровать заказана во Львове.

 

Неужели в окресностях Киева или киеве никто не может сделать, что то по вменяемой цене? или качество кульгает? что все во львове заказывают?

 

Мне что свое производство открывать?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели в окресностях Киева или киеве никто не может сделать, что то по вменяемой цене? или качество кульгает? что все во львове заказывают?

 

Мне что свое производство открывать?Ж-)

просто во Львове, стоимость наверное меньше, (рентабельность европейская, ближе к европе :D)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто во Львове, стоимость наверное меньше, (рентабельность европейская, ближе к европе :D)

Короче хрен поймешь...нужно как нить западенскую мебель может действительно все так хорошо и доступно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порывшись в инете и обзвонив много фирм вид кроватки полностью поменялся.Выбрали такую mebelstyle.net/product_21128.html.Начал обзванивать магазины на что после 10минут ожидания получал ответ-в наличии нет но закжем во Львове и привезём через3-4 недели.На 15-ом звонке попал на парня который сказал что это склад с которого все берут эти кроватки.и на данный момент в Киеве их нет.Я решил обзвонить остальные сайты.Через час перезвонил этот парень и говорит что у него каждые 10 минут спрашивают эту кровать и мол давайте у меня берите,а то все уже надоели.На этом и сошлись.Вчера кровать и пока один матрас приехали.Всё вовремя и со скидкой.За что им огромное спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...