Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мазда 626 подскажите плиз!

KareN 3

Рекомендовані повідомлення

мазда 626 87 года не работают поворотники и аварийка...подскажите где что находится и как победить...

заранее благодарен!:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мазда 626 87 года не работают поворотники и аварийка...подскажите где что находится и как победить...

заранее благодарен!:oops:

 

люди подскажите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По идее ищите блок предохранителей

Он либо под торпедой слева под рулем, либо опять же слева, но под капотом. На обратной крышке ищем реле поворотов, находим, прозваниваем- далее либо на рынок за новым, либо в лавку за пивом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец.

Распалась страна, сменилось несколько президентов, закрылась куча автозаводов и появились новые, телефоны научились думать и фотографировать, арабы остров построили и обжили, интернет появился.....А У ЭТОЙ МАЗДЫ 87-го ГОДА СГОРЕЛ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ?!?!?!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец.

Распалась страна, сменилось несколько президентов, закрылась куча автозаводов и появились новые, телефоны научились думать и фотографировать, арабы остров построили и обжили, интернет появился.....А У ЭТОЙ МАЗДЫ 87-го ГОДА СГОРЕЛ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ?!?!?!

 

я думаю что у нее куда больше проблем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю что у нее куда больше проблем

 

А чё думать-то, если вопрос был только об этой ерунде.

 

А вообще-то я просто вольно пересказал старый анекдот про Хонду....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за советы,проблема решена,релюшка вые...сь

Боюсь. там много чего выё...ся и е...т ;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь. там много чего выё...ся и е...т ;):D

 

к чему этот пост?

Отличился умом...возьми пирожок с полки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к чему этот пост?

Отличился умом...возьми пирожок с полки

 

Не нервничайте, дружище.

Там наверняка не было ничего личного. Простое предположение.

Ваша модель - прекрасный аппарат. Из тех, которые могут пережить своих хозяев, при должном уходе.

Кстати говоря, если выявили, что гавкнулась релюшка, сделайте для профилактики простую вещь. Просто почистьте все видимые Вам контакты, провода и разъемы. У японцев НИКОГДА И НИЧЕГО просто так не гавкнется. Просто с годами накопилась где-то грязь и что-то коротнуло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нервничайте, дружище.

Там наверняка не было ничего личного. Простое предположение.

Ваша модель - прекрасный аппарат. Из тех, которые могут пережить своих хозяев, при должном уходе.

Кстати говоря, если выявили, что гавкнулась релюшка, сделайте для профилактики простую вещь. Просто почистьте все видимые Вам контакты, провода и разъемы. У японцев НИКОГДА И НИЧЕГО просто так не гавкнется. Просто с годами накопилась где-то грязь и что-то коротнуло.

 

...предлагали восьмерку 93г состояние лучше че в маздочке,но так как я терпеть не могу наши гавномашины взял мазду,кузов ходовая и двигло в норм состоянии,а вот салон убитый,да и помелочи,кнопки (стеклоподъем)сломаны,замка нет на багажнике и т.д. Зато на газ давишь и понимаешь,хорошо хоть не взял 8 ку ,да и по удобству на много опережает ,сиденья ,торпеда и т.д.

Спасибо за совет,возьму на заметку!=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...