Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам строительный вагончик

GVN

Рекомендовані повідомлення

Вагончик не мой товарищ попросил выставить на продажу позвоните по телефону думаю найдете золотую середину по цене:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю если набрать по телефону хозяина он скажет цену:). Просто хороший человек попросил меня создать объявление на форуме:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо, но все стесняются спросить цену...

Впрочем, вы первый начали...

Была Бы изначальная хотелка- люди могли бы прикинуть реальные шансы ее приобретения, а так- хз, может ваш товарищ космонавт, и цены у него тоже космические!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сезон ведь разве никому вагончик не надо?:oops:

 

Вагончик надо при условии определенной интересной (низкой) цены, без всяких звонков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто хороший человек попросил меня создать объявление на форуме

Жаль только, что хороший человек не научился держать своё слово: сторговались по цене, договорились о дате вывоза, а продал другому, о чём меня и уведомил после сделки, хотя ещё часов за 5-6 до продажи мы с ним общались и всё было нормально. Только кучу времени зря потратил на организационные вопросы. Неприятно было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю что на этом форуме и не продастся. ибо представляю себе картину маслом: приезжаешь с краном и платформой а бытовку уже грузят на другую платформу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого не будет. Тут некоторые люди любят сочинения писать и если им в чем то не уступили стараються как бы это выразиться -нагадить. Я даже не хочу описывать эту историю. Я тоже покупал на форуме и разные отзывы тут писали и я не обращал внимания просто звонил смотрел и покупал. А если кто-то чтото хочет даром то для этого существует другой раздел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут некоторые люди любят сочинения писать

 

Это Вы правы, любят здесь всякое рассказывать.

 

и если им в чем то не уступили стараются как бы это выразиться -нагадить

 

А если это Вы в мою сторону камнем бросили, то очень промахнулись, поскольку о цене с хозяином мы договорились. А если собственник вагончика попросту передумал (или Вы его отговорили), то не нужно в чём-то неприличном других обвинять. Как Вы выразились, не стоить "гадить" на кого-то, услышав версию от одной только стороны. Вы лучше поинтересуйтесь на досуге сколько стоит погрузка и транспортировка невписывающегося в габариты вагончика (который большинство перевозчиков отказывается перевозить) до места назначения (могу даже контакты перевозчика скинуть, который согласился).

 

А если кто-то чтото хочет даром то для этого существует другой раздел.

 

Собственник хотел за вагончик 5 т.грн., я же готов был заплатить столько в сумме с доставкой. Исходя из общих затрат на доставку сделал предложение за вагончик. Хозяин вагончика предложение принял. Но через день он сказал, что вагончик уже забрали, а сейчас выясняется, что вагончик таки никто не забирал. Может кому-то, действительно, нужно на другой форум?..

 

Я даже не хочу описывать эту историю.
Я тоже не хочу даже об этом вспоминать, и зла ни на кого не держу. Просто хочу пожелать с незаангажированностью относиться к людям, и желаю удачи в продаже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...