Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

остался клей Аерок для газоблока

irpen

Рекомендовані повідомлення

остался клей Аерок для газоблока 15 мешков. Если не ошибаюсь, то дата изготовления 01.03.2012. Могу продать где-то по 40 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остался клей Аерок для газоблока 15 мешков. Если не ошибаюсь, то дата изготовления 01.03.2012. Могу продать где-то по 40 грн

Так это и есть розничная цена www.spbud.com.ua/kleevie_smesi/kley-dlya-blokov-aeroc-5003.html

А продажа остатков предполагает скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без проблем, скидки будут. Просто я покупала по 47грн с завода в марте, и на данный момент цену в 40 грн. увидела благодаря Вашей ссылке, спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остался клей Аерок для газоблока 15 мешков. Если не ошибаюсь, то дата изготовления 01.03.2012. Могу продать где-то по 40 грн

Откуда забирать?

Киньте тел. в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне интересно Вам действительно нужен клей или вы просто так переписываетесь. Я никак не могу понять при чём тут кризис и выборы. Я сейчас строю дом (наверное как и вы), у меня остался клей(так получилось, я же не пытаюсь на нём зарабатывать), почему бы мне его не продать и на эти деньги купить немного утеплителя(то что надо для дома). Да, торг уместен, но в разумных пределах, а не просто фактически подарить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шас в анжио (да и єпицентре) клей по 36 гр но с перлитом,что по-моему лучше,чем Ваш.с учетом скидки пост.клиента -10% +32,4гр,а продажа через форум остатков предпологает скидки-вот и думайте сами,решайте сами....

можем и поторговаться,но чем дольше лежит,тем меньше стоит:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, но хочу обратить Ваше внимание на вес этого клея, ведь по 36грн это за 20кг, а у меня 25кг, и если перевести то получаються все 45грн

 

Добавлено через 3 минуты

Клей всё ещё продаётся, и окончательная цена за всё, а это 15мешков, 500грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю чего вы добиваетесь своими ссылками. Я тоже могу сделать прямую ссылку на завод "аерок", где цена стоит 49грн. и что дальше, если сравнивать цену, то нужно брать хотябы тоже клей аерок, а не некоторых шарамыжников(ведь у аналогов всегда всё дешевле чем у оригинала). Вы так и не дали ответ, он Вам действительно нужен?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю чего вы добиваетесь своими ссылками. Я тоже могу сделать прямую ссылку на завод "аерок", где цена стоит 49грн. и что дальше, если сравнивать цену, то нужно брать хотябы тоже клей аерок, а не некоторых шарамыжников(ведь у аналогов всегда всё дешевле чем у оригинала). Вы так и не дали ответ, он Вам действительно нужен?

Не грузись.

МКМ в каждой или почти в каждой теме по продаже людей по прайсу опускает.

Видать барыжит или хочет все на шару.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не грузись.

МКМ в каждой или почти в каждой теме по продаже людей по прайсу опускает.

Видать барыжит или хочет все на шару.

 

попрошу выбирать выражения!!!этот раздел и существует для торга,а иначе ноги в руки и с остатками на базар **грузишся и барыжничаешь Ярослав**ну а если деньга жмет карман,так купи этот клей, т.с. помоги ближнему...

 

Добавлено через 14 минут

1. Осталось три поддона (каждый по 1,8 м3) газобетона каховка 375*200*600. Если кого интересует 500 грн за м3.

2. Осталась вата Белтеп Экстра Лайт 100мм 15 упаковок (в каждой 3м2). Если кого интересует 38грн за м2.

Самовывоз. Находится в Хотяновке, Вышгородский р-н. 067-236-54-28, Владимир.

 

Володя,учитывая удаленность мою от вас-предложу 350 за куб_Ярослав_

(Видать барыжит или хочет все на шару.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попрошу выбирать выражения!!!этот раздел и существует для торга,а иначе ноги в руки и с остатками на базар **грузишся и барыжничаешь Ярослав**ну а если деньга жмет карман,так купи этот клей, т.с. помоги ближнему...

 

Добавлено через 14 минут

1. Осталось три поддона (каждый по 1,8 м3) газобетона каховка 375*200*600. Если кого интересует 500 грн за м3.

2. Осталась вата Белтеп Экстра Лайт 100мм 15 упаковок (в каждой 3м2). Если кого интересует 38грн за м2.

Самовывоз. Находится в Хотяновке, Вышгородский р-н. 067-236-54-28, Владимир.

 

Володя,учитывая удаленность мою от вас-предложу 350 за куб_Ярослав_

(Видать барыжит или хочет все на шару.)

:D

Извинитне за ОФФ

Я в отличии от тебя не даю ссылки на конкурентный товар. Я предложил выручить форумчанина.

П.С. мне только в одну сторону до блоков 120км. Цену я дал с учетом удаленности справедливую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...