Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

С ноября нужна 1-я квартира на длительное время..

Двойник

Рекомендовані повідомлення

С ноября нужна 1-я квартира для себя на длительное время возле метро, желательно правый берег. Но рассмотрю другие варианты)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если успею закончить покупку квартиры и ремонт (рассчитываю успеть) буду сдавать с ноября месяца, в 10 мин от м.Минская.

 

Какие у вас ожидания по цене, в каком состоянии нужна квартира, что нужно из мебели и техники. и кто будет проживать (состав семьи)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже с конца ноября, числа с 15-20.

Цена в пределах 3000-3500 грн( все зависит от квартиры).

Квартира нужна с мебелью ( диван, шкаф, кухонный карнитур) и б/т( СМА, холодильник, телевизор, микроволновка),что бы нормально жить.

Можем в счет аренды что то купить, по договоренности.

Проживать я с парнем, оба без вредных привычек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звучит нормально.

квартира будет после ремонта, ставлю бронедвери, новые окна, межкомнатные двери, делаю кафель в с.у., сантехника и т.п., вся мебель будет из магазина (диван, тумба по тв, шкаф-купе, прихожка, кухню посекционно куплю поставлю)

техника тоже из магазина и на гарантии (правда не уверен на счет микроволновки) + страховка от пожара и вора.

 

В общем если раньше не найдете, ближе к ноябрю напишите мне в приват, покажу вам квартиру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорились, ближе к ноябрю с вами свяжусь)))

Заранее спасибо)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Поднимаю темку))) Снова интересна аренда квартиры. Преймущественно Академ - Политех на длительное время со средины мая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаю темку))) Снова интересна аренда квартиры. Преймущественно Академ - Политех на длительное время со средины мая.

 

Сдаю с 4-го мая двушку (4-й 9-этажного) по ул. Борщаговская 117. Через дорогу парк КПИ. До метро КПИ пешком 10 мин. или одна остановка скоростным.

Если интересует - подробности через личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...