Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу соседей, продажа участков с.Гатное, 2 км от Окружной

Димkа

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить и ищу соседей.

Участки находятся здесь maps.yandex.ua/-/CVe1UDIX

 

Садоводство! На одном из участков уже введен в эксплуатацию дом.

 

Электрика - без проблем, разведены столбы на участках, возможность подключения к трансформаторам, цена до 600$ за киловатт.

 

Газ - между участками есть газовая станция(или как ее там:confused:), говорят подключение очень дорогое и имеет смысл при минимум пяти желающих.

 

Дорога - асфальт к некоторым участкам, к дальним щебень.

 

Расстояние до окружной 1.8 км(участки находятся сразу за лесополосой сразу за оптовым рынком), до строящегося метро на теремках 2.6 км

 

Всего около 15-20 участков от 6 до 13 соток, в основном по 10 соток. Есть как ровные так и со скошенными углами. Три ряда в сторону поля от той дороги, что по ссылке. Относятся к сельсовету Крюковщины.

 

Ну и самое главное цена, пока не скажу:D Напишу попозже, спросить можно в личке.

Хочу просто узнать мнение форумчан: стоит ли покупать такое и во сколько вы оцените сотку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то мало активности у форумчан, почти сто просмотров и ни одного мнения.

 

Короче продаются участки от 2800 до 3900 за сотку в зависимости от расположения.

Есть 6 соток по 18000 за участок, но в 50 метрах от дороги, есть 8-10 соток прям возле дороги, они 3600-3900. Ну и с хозяином цены можно обсуждать.

 

Считаю что участок за 18000 уе под Киевом очень вкусным предложением, не так ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то мало активности у форумчан, почти сто просмотров и ни одного мнения.

 

Короче продаются участки от 2800 до 3900 за сотку в зависимости от расположения.

Есть 6 соток по 18000 за участок, но в 50 метрах от дороги, есть 8-10 соток прям возле дороги, они 3600-3900. Ну и с хозяином цены можно обсуждать.

 

Считаю что участок за 18000 уе под Киевом очень вкусным предложением, не так ли?

 

нет, не так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Цена подключения газа может быть раза в три дороже самого участка.

2. Не совсем понятно, к кому эти участки относятся. Гатное вроде там уже закончилось., хотя, могу и ошибаться.

3. Перевод из садоводства в "возможна прописка" в КС районе тоже может быть очень дорогим, нужно узнавать

 

Сам участок будет 18000 а допплатежы могут быть и 20-30000.

 

Кстати, в конце Гатного, по дороге на Крюковщину, заборчик с вывеской - участки по 2 500 у.е.

111111.JPG.78a26373ccc92955cdfddc6b453b3dba.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) По газу вы правы. Стоимость мне пока неизвестна, но думаю дорого, хотя на месте уже есть два желающих подключится, думаю если дойдет до 10 то цена станет куда более реальной.

 

ИМХО Хотя для себя решил, что буду без газа. Хочу теплый дом с тепловыми насосами воздух-воздух + електро отоплением(21 коп. за кВ). Так что тут каждому свое.

 

2)Вы не ошибаетесь. Гатное закончилось сразу за дорогой. Участки относятся к Крюковщине.

 

3)Тут вы тоже правы. Но это если вам НУЖНА прописка. А если нет то и не надо переводить))) Тут решает каждый сам за себя. Если все таки нужна, то лучше не заморачиваться и сразу купить под строительство.

 

 

Я те участки тоже видел. Вроде типа котеджный городок по 12 соток. Спрашивал у друга про них, сказал что лучше туда не соваться. Сам не проверял, но наверное стоит все-таки поехать и все проверить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...