Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Панели для внутренней отделки

Buharest

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

 

С удовольствием наблюдаю в Макдональсе разнообразную отделку внутри помещения, бывает яркая, бывает под дерево. Например точка на Ленинградской и на Академгородке. На ощупь стена отделана не толстой плитой но какой из чего? Как называется материл и где можно купить? Кто владеет информацией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько знаю - политика макдональдс требует привоза всех отделочных материалов из США. По крайней мере так было в первых закусочных на территории СНГ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

С удовольствием наблюдаю в Макдональсе разнообразную отделку внутри помещения, бывает яркая, бывает под дерево. Например точка на Ленинградской и на Академгородке. На ощупь стена отделана не толстой плитой но какой из чего? Как называется материл и где можно купить? Кто владеет информацией?

 

Удивит вас это или нет, но в интерьерах мака используются материалы премиум и luxury уровня.

HPL панели, литой акриловый камень,потолочные звукоизоляционные панели со скрытым каркасом и т.д.

пообовал найти ламинированный под дерево металл, тот который га фасадах. Никто не знает где такое брать.

 

п.с. дизайн там тоже очень гедешевый, обратите внимание на "грибки" приема автозаказов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

С удовольствием наблюдаю в Макдональсе разнообразную отделку внутри помещения, бывает яркая, бывает под дерево. Например точка на Ленинградской и на Академгородке. На ощупь стена отделана не толстой плитой но какой из чего? Как называется материл и где можно купить? Кто владеет информацией?

А вы были на м.Харьковская - там такой ремонт и мебель , материалы, а качество мммммммм.......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

С удовольствием наблюдаю в Макдональсе разнообразную отделку внутри помещения, бывает яркая, бывает под дерево. Например точка на Ленинградской и на Академгородке. На ощупь стена отделана не толстой плитой но какой из чего? Как называется материл и где можно купить? Кто владеет информацией?

Здравствуйте!

 

С удовольствием наблюдаю в Макдональсе разнообразную отделку внутри помещения, бывает яркая, бывает под дерево. Например точка на Ленинградской и на Академгородке. На ощупь стена отделана не толстой плитой но какой из чего? Как называется материл и где можно купить? Кто владеет информацией?

 

Я давненько интересовался панелями в интерьре. но жена против поэтому пока отложили.

Смотрел два вида:

1) Плоские рустованные шпонированые панели изготавливаются из цельного ДСП толщиной 10 мм, облицованного ценными породами шпона древесины. По цене где-то 300 грн. одна панель ( Размер стандартный 1200 х 600 мм.) плюс перемычки между панелями + инсталяция где-то до 20% от стоимости панелей. Но там сложные расчеты, поэтому надо давать размери и они скажут цену. Смотрел сначала здесь: papa-carlo.com.ua/so-smeshheniem.html. Но можно найти в интернете еще.

2) второй вариант - 3_Д панели, есть дешевый вариант до 100 грн за панели www.mywallart.com.ua/ru/shop/, правдо выглыдит я думаю не очень.

3) но еще есть класные 3-Д панели, но по цене 200 -250 дол. США за штуку www.mebi.kiev.ua/materials&supplies/materials/3d/, но не только, есть много по интернету, звоните, может подешевели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивит вас это или нет, но в интерьерах мака используются материалы премиум и luxury уровня.

HPL панели, литой акриловый камень,потолочные звукоизоляционные панели со скрытым каркасом и т.д.

пообовал найти ламинированный под дерево металл, тот который га фасадах. Никто не знает где такое брать.

 

п.с. дизайн там тоже очень гедешевый, обратите внимание на "грибки" приема автозаказов

 

китай,и еще раз китай,не ясно откуда инфа про люксури,все быстро и дешево,сша и рядом не было

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гляньте такой вариант. Производство мое. Панели обтягиваю холстом (лен, хлопок) потом грунтую, тонирую или рисую на них. Цена выходит где то 150-200 грн.м.кв. plus.google.com/u/0/photos/108202287384768959644/albums/5700306094905672001

DSC_9603-001.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно верно в маке применяется материал HPL панели Фундермакс.

Удовольствие не дешевое ,но материал очень качественный . И по екологии подходит даже для больниц, вот сайт производителя австрийского завода (ссылка устарела). Сам собираюсь использовать елемены деревянного декора в отделке фасада. Прикольно еще сделана столешница на левобережке в маке. Взяли целую плиту древесного декора и просто сделали продольные фаски. Т.к. сердцевина материала коричневая получилась как отдельные доски..но в которые не может забиться грязь.)))

 

 

Здравствуйте!

 

С удовольствием наблюдаю в Макдональсе разнообразную отделку внутри помещения, бывает яркая, бывает под дерево. Например точка на Ленинградской и на Академгородке. На ощупь стена отделана не толстой плитой но какой из чего? Как называется материл и где можно купить? Кто владеет информацией?

 

Добавлено через 7 минут

Там на фасаде не ламинированный под дерево металл,а специальный фасадный НPL ламинат со структурой дерево. У представителей Фундера должен быть , правда возят его под заказ.

 

Удивит вас это или нет, но в интерьерах мака используются материалы премиум и luxury уровня.

HPL панели, литой акриловый камень,потолочные звукоизоляционные панели со скрытым каркасом и т.д.

пообовал найти ламинированный под дерево металл, тот который га фасадах. Никто не знает где такое брать.

 

п.с. дизайн там тоже очень гедешевый, обратите внимание на "грибки" приема автозаказов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно верно в маке применяется материал HPL панели Фундермакс.

Удовольствие не дешевое ,но материал очень качественный . И по екологии подходит даже для больниц, вот сайт производителя австрийского завода (ссылка устарела). Сам собираюсь использовать елемены деревянного декора в отделке фасада. Прикольно еще сделана столешница на левобережке в маке. Взяли целую плиту древесного декора и просто сделали продольные фаски. Т.к. сердцевина материала коричневая получилась как отдельные доски..но в которые не может забиться грязь.)))

 

 

 

 

Добавлено через 7 минут

Там на фасаде не ламинированный под дерево металл,а специальный фасадный НPL ламинат со структурой дерево. У представителей Фундера должен быть , правда возят его под заказ.

 

 

По инфе с сайта нахожу, что их представляет в Украине некая "БудЗирка". Звоню, начинаю интересоваться про панели для внутреннего декора; после минуты разговора следует такой вопрос (с расстройством): Вы что, для себя? Ну да, говорю. Т.е. физ лицо? - Именно. А мы частным лицам не отгружаем, только ресторанам.:good: Вот такой облом. Придется становиться рестораном :lol: Вот будет смешно, если скажу что ресторан, а потом выяснится, что нужно быть Макдональдсом :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот Веллтон грит, что мак на Хмельницкого обклеян стеклообоями китайскими, и фотки в качестве доказательств предъявляет...это к вопросу о "высококачественных из сша"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот Веллтон грит, что мак на Хмельницкого обклеян стеклообоями китайскими, и фотки в качестве доказательств предъявляет...это к вопросу о "высококачественных из сша"

 

Там еще не было ребрендинга.

 

Добавлено через 1 минуту

По инфе с сайта нахожу, что их представляет в Украине некая "БудЗирка". Звоню, начинаю интересоваться про панели для внутреннего декора; после минуты разговора следует такой вопрос (с расстройством): Вы что, для себя? Ну да, говорю. Т.е. физ лицо? - Именно. А мы частным лицам не отгружаем, только ресторанам.:good: Вот такой облом. Придется становиться рестораном :lol: Вот будет смешно, если скажу что ресторан, а потом выяснится, что нужно быть Макдональдсом :o

 

Будзирка продает материал. Этим и все объясняется.

Ну не хотят они уродоваться ради одной прикроватной тумбочки

 

Добавлено через 1 минуту

Там на фасаде не ламинированный под дерево металл,а специальный фасадный НPL ламинат со структурой дерево. У представителей Фундера должен быть , правда возят его под заказ.

 

Речь шла о стойках каркаса. Особо обратите внимание на терминал приема заказов с машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

С удовольствием наблюдаю в Макдональсе разнообразную отделку внутри помещения, бывает яркая, бывает под дерево. Например точка на Ленинградской и на Академгородке. На ощупь стена отделана не толстой плитой но какой из чего? Как называется материл и где можно купить? Кто владеет информацией?

 

Этот материал называется compact laminat hpl

Это бумажно слоистый пластик пропитанный смолами под высокой температурой под большим давлением прессуется

Используется в мебели (тонкий) пластик на столешницах дсп, фасады

В строительстве (фасады, отделка стен) в основном компакт

Даже для пола , для перегородок в сан узлах и прочее

Он очень плотный и много декоров

Вот например итальянская фабрика из лидеров www.arpaindustriale.com/en-eng/

Мы продаем их пластик но в основном мебельный используется для облицовки, компакт не возим спроса нет , хотя в европе очень распространено

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в файле пример толщины разные декоров под 200 одотонные, дерево , фантазийные

compact.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Господа, я могу предложить как и компакт панели из пластика HPL ( от 3 до 42 мм) так и стеновые панели облицованные пластиком HPL ( толщина пластика - 0.8 - 1.2 мм нанесенного на Фанеру, ДСП, МДФ и пр.)

 

Мы работаем на рынке Украины с 2008 года и напрямую работаем с заводами в Германии RESOPAL,DUROPAL, DEKODUR. OBERFLEX ( Франция)( Также поставляем облицовочные панели Marotte (франция) .

 

У нас есть собственная складская программа по пластикам высокого давления по всем этим производителям которая насчитывает более 200 декоров начиная от однотонных и заканчивая металиизированными сериями. Вся информация есть на нашем сайте - www.laminart.com.ua/menus/view/231/

 

Выбираете пластик (0.8 - 1.2 мм) - накатываем его на основу - получаете готовую стеновую панель.

 

Также можно заказать облицовочные панели из шпона файн-лайн ( модифицированный крашеный шпона на флизелине) Этот вариант будет подешевле.

 

В общем - если есть вопросы по панелям - обращайтесь. Отвечу всем с большим удовольствием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, я могу предложить как и компакт панели из пластика HPL ( от 3 до 42 мм) так и стеновые панели облицованные пластиком HPL ( толщина пластика - 0.8 - 1.2 мм нанесенного на Фанеру, ДСП, МДФ и пр.)

В общем - если есть вопросы по панелям - обращайтесь. Отвечу всем с большим удовольствием.

 

Знаете, интересно. Но чтобы говорить, насколько это интересно, надо увидеть цены. И так безумно раздражает, когда на стандартные позиции на сайте нет прайса!!!! Потому что даже для того, чтобы сориентироваться, НАСКОЛЬКО это интересно, надо звонить... И так каждому, и в 8 из 10 случаев все оказывается "пустышкой" для меня. Я трачу свое время, и ваше. Неужели тяжело сделать еще одну кнопку??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, интересно. Но чтобы говорить, насколько это интересно, надо увидеть цены. И так безумно раздражает, когда на стандартные позиции на сайте нет прайса!!!! Потому что даже для того, чтобы сориентироваться, НАСКОЛЬКО это интересно, надо звонить... И так каждому, и в 8 из 10 случаев все оказывается "пустышкой" для меня. Я трачу свое время, и ваше. Неужели тяжело сделать еще одну кнопку??

 

я вас прекрасно понимаю, но если касаться просчета цен - я просчитываю цену индивидуально в основном. Все зависит от

 

1. Выбранного декора.

2.Фактуры поверхности.

3. Производителя.

4.Основы на которую будет клеится выбранный декор ( МДФ,ДСП,Фанера)

5. Форматы основы ( толщина,ширина,высота)

 

Прайс по нашим материалам отдельно - я могу сбросить вам на электронку. Напишите мне в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

1) Плоские рустованные шпонированые панели изготавливаются из цельного ДСП толщиной 10 мм, облицованного ценными породами шпона древесины. По цене где-то 300 грн. одна панель (Размер стандартный 1200 х 600 мм.) плюс перемычки между панелями + инсталяция где-то до 20% от стоимости панелей. Но там сложные расчеты, поэтому надо давать размери и они скажут цену. Смотрел сначала здесь: papa-carlo.com.ua/so-smeshheniem.html. Но можно найти в интернете еще.

2) второй вариант - 3_Д панели, есть дешевый вариант до 100 грн за панели www.mywallart.com.ua/ru/shop/, правдо выглыдит я думаю не очень.

3) но еще есть класные 3-Д панели, но по цене 200 -250 дол. США за штуку www.mebi.kiev.ua/materials&supplies/materials/3d/, но не только, есть много по интернету, звоните, может подешевели.

 

Да, Вы правы, внесу только несколько поправок:

 

1. Шпон рекомендуется клеить только на МДФ или фанеру, в ДСП могут быть сюрпризы (ломкость на торце из-за отсутствия необходимой фаски)

 

2. те что дешевые, в жизни выглядят очень дешево и напоминают полиуретановые панели которые клеили на потолок еще в Советском Союзе, на картинке еще более-менее, но в реальности - не годятся...

 

3. 3D-панели, да, достаточно красивый материал и стоит своих денег. Как альтернатива (я так заказывал людям на объект) - есть мастера которые из гипса выльют любой сложности форму, иногда немного дешевле получается на объеме.

 

4. Есть еще панели из иск. камня, в частности у DuPont такие имеются, но стоимость сами понимаете...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

То что использовала Будзирка в Макдональдсах называется - компакт ламинатом толщиной 6-10 мм. :)

 

bcwest.pfleiderer.com/en/collection/Design_und_Samples/Design_Collection/30.7.8.html

 

На ваш выбор, и под дерево и однотонные и фантазийные в толщине от 3 до 20 мм.

 

Да, действительно такие панели очень широко распространены в Европе, но там и уровень жизни на порядок выше. :)

 

Немножко не по теме но все же расскажу :)

 

В частности знаю что очень сильно такими панелями увлекаются немцы.Они идут для внешней отделки помещений, так называемые Вентилируемые Фасады из компакт ламината с нанесением специального защитного слоя которые противостоит любым погодным условиям ( даже как говорят кислотным дождям)

 

Работы по монтажу - 122_800.jpgi.gif

 

unknown.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...