Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

двери в шкаф кпе из мдф - где взять?

NK01

Рекомендовані повідомлення

друзья, нужно сделать встроенный шкаф купе, но двери не как в стандартном - металлическое обрамление и зеркало, а обрамление из ДСП или мдф - я хз в чем разница , шпонированое. Видел в доме мебели такие шкафы но они не делают на заказ а только готовые размеры. Кто знает где можно такое сделать?

типа такого,

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья, нужно сделать встроенный шкаф купе, но двери не как в стандартном - металлическое обрамление и зеркало, а обрамление из ДСП или мдф - я хз в чем разница , шпонированое. Видел в доме мебели такие шкафы но они не делают на заказ а только готовые размеры. Кто знает где можно такое сделать?

типа такого,

(ссылка на изображение устарела)

Да это шпон.И подвесная раздвижная система типа www.braun.ua/ru/furn/podvesniye/ без нижней направляющей и вот бренд гораздо подороже raumplus.in.ua/catalog.php?part=2&cat=325 ,присутствуют только боковые фиксаторы по бокам двери что бы она не играла.Реально выполнить без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

браун система дорогая, мне нужно относительно бюджетно. В доме мебели видел похожий шкаф - верхние и нижние направляющие присутствуют. Цена большого шкафа с всеми внутреностями около 8 тыс грн.

 

Добавлено через 52 минуты

что то меня отговаривают делать мдф такие двери в шкаф, высота 2,95 м, говорят что между собой мдф плохо скрепляется и такое делать только из дерева можно.... где правда? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше делать из дерева, так как высота большая.

 

Тут Браун дорого а вы дерево предлагаете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

браун система дорогая, мне нужно относительно бюджетно

 

Тогда озвучите свой бюджет, чтобы Вам советовали по делу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...