Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебель в прихожую.

Partizan1981

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Нужны мастера-умельцы, или фирма....неважно, которые смогут сделать мне мебель в прихожую.

 

Ничего сложного или сверхестественного нет.

Чертежи "хотения" во вложении.

Сбрасывайте в личку Ваши предложения.

На всякий случай указываю е-мейл - можете сюда так же бросать фотки готовых решений, предложения.

 

С ув, Саша.

Прихожая 1.pdf

Прихожая 3.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоедниняюсь к вопросу, в частности, интересуют узкие шкафчики под обувь с откидывающимися ящиками, покупные не подходят по размерности:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погуглите - в откидных очень портятся носки обуви. Может, много полок и ставить вдоль стены по одному?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

prikollist,по максимуму, насколько возможно для подобных устройств.

 

 

ostir,много полок, к сожалению, совершенно не наш вариант, от коридора одно название, а не площадь, поэтому приходится выкручиваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мармулетка,

я имела ввиду при той же глубине сделать не откидные полки, а простые, но часто (через 10-15-20 см) - туда можно туфли параллельно стене ставить. Правда, сапоги не влезут - ни туда, ни сюда.

Не знаю, какой у вас размер обуви в семье, у нас в обувной ящик глубиной 35 см с простыми полками помещаются и ботинки мужа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ostir,35см это хорошо, но в мою малютку-прихожку я планирую глубиной в 20см взять, а это только откидные. Иначе будет выступать перед входной дверью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ostir,35см это хорошо, но в мою малютку-прихожку я планирую глубиной в 20см взять, а это только откидные. Иначе будет выступать перед входной дверью.

Я тоже смотрела вариант поуже (ширина коридора 110 см). И возможно до самого потолка(на верхних полках не сезонная обувь). Уж очень хочется и хранить всю обувь только в коридоре. И если делать самим шкафчики - то полки надо глубиной по 22-24 см - тогда моя обувь становится парой параллельно стене, а ботинки мужа по одному параллельно стене (надеюсь понятно написала). В конце концов у мужа и поменьше обуви, чем у меня :) А может вообще шкафчик 15 см глубиной+дверки.... Не решили еще. Но готового решения (подобного) пока не встречали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аксина,вот у меня примерно такая же ерунда, 2 стены примерно по 25 и 30 см, я и к обеим стенам уже готова тумбы поставить, чтобы вся обувь в одном месте, нашла вроде фабрику, которая подобными тумбами на заказ занимается, а из готовых у нас не знаю, разве что икеевские заказывать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что прихожими никто не занимается????

 

Ну почему же - мы занимаемся

 

PIC-0440.thumb.jpg.aebc41713d446496e409d40e17ece857.jpgPIC-0441.thumb.jpg.8350408df241454ffbd59fdf436c7516.jpgIMGP4929.thumb.JPG.b01107d9a1ab389b62c3839dc98c31c7.JPGIMGP4924.thumb.JPG.64f98e23408ad6a08fdc207617be8040.JPG

IMGP4787.thumb.JPG.caec0c35181715d946900a49d4f69e7f.JPG

 

по вашему эскизу от 2500 грн - точнее после уточнений - обращайтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михаил_Олегович,судя по фото, вы тумбы обувные с откидным механизмом тоже делаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да делаем ! Пишите что хотелось бы видеть например ящики , кассеты под обувь , выдвижные пуфики , больше открытых крючков или лучше все закрыть фасадами . Сейчас аукционная цена на МДФ профиль 1795982188_-0103.thumb.jpg.987079f4f165adc60bfcaf844a07845a.jpgPIC-0402.thumb.jpg.17e78f09a0b916bcaa42363e2232f793.jpgPI1C-0013.thumb.jpg.fff6587d694cae9dc0ecc0c12442e2b3.jpgPIC-0453.thumb.jpg.e27ed317ede0e97f58a94d407dd43755.jpg

 

с удовольствием сделаем эскизы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мармулетка,

у Аксины правильный подход (на мой взгляд, чтобы обувь не портилась), подумайте о таком расположении. При минимально толщине, и достаточной высоте поместится очень много. Можете одну из полок не закрывать дверками, и немного продлить вперед - получится мини-столик для ключей-писем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что прихожими никто не занимается????

 

Вас в каком регионе интересует монтаж? Если в Одессе - производитель мебели Армис, сайт mebel.armis.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аксина,вот у меня примерно такая же ерунда, 2 стены примерно по 25 и 30 см, я и к обеим стенам уже готова тумбы поставить, чтобы вся обувь в одном месте, нашла вроде фабрику, которая подобными тумбами на заказ занимается, а из готовых у нас не знаю, разве что икеевские заказывать

Что меня еще смущает в откидных тубах для обуви - это долговечность механизма. Или недолговечность.... Насколько мы смотрели по городу в выставочных образцах - они разного качества бывают. Просто дверки на петлях (как по мне) надежнее. Кстати, я думала и без задней стенки тумбы делать - просто покрасить моющейся краской, а стеллажи прикрутить уголками мебельными к стенке. Мы подобную конструкцию сами (в эпицентре порезку заказывали) на торговой точке делали. Только без дверок и 30 см глубиной. так что прониклась я любовью к неглубоким стеллажикам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что меня еще смущает в откидных тубах для обуви - это долговечность механизма. Или недолговечность.... Насколько мы смотрели по городу в выставочных образцах - они разного качества бывают. Просто дверки на петлях (как по мне) надежнее. Кстати, я думала и без задней стенки тумбы делать - просто покрасить моющейся краской, а стеллажи прикрутить уголками мебельными к стенке. Мы подобную конструкцию сами (в эпицентре порезку заказывали) на торговой точке делали. Только без дверок и 30 см глубиной. так что прониклась я любовью к неглубоким стеллажикам :)

Да на петли гораздо надежнее ,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...