Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь в выборе ванны

Вапо

Рекомендовані повідомлення

Если кто то планирует купить ванну, с удовольствием введу в курс дела, что по чем где и как....не стесняйтесь постараюсь ответить на все:beer: ваши вопросы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую :). Интересует объективная информация по этой ванне: poolspa.ru/europa_170x115. Обычная, без гидронаворотов. Действительно лучше тех что по 1.5-2k гривень и чем?

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vikh,например по существу, какие ванны с гидромассажем, угловые вы видели за 1,5-2тыс гривен, я таких не знаю.Надо брать не китай и производителя который долго и массово продается у нас, например Равак, а если данный товар завозит 1 поставщик на Украину-то он может прикрыть лавочку и останетесь вы у разбитого корыта,без сервиса, без запчастей и.т.д....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравилась такая ванна ceramica-plus.com.ua/vannaja.php?series=166

что скажете?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...какие ванны с гидромассажем, угловые вы видели за 1,5-2тыс гривен, я таких не знаю...

 

Во первых, я специально писал про "Обычная, без гидронаворотов". Во-вторых, а в чем проблема, вот например, "Ванны акриловые, 160-189, ассиметричные" начинается с 1600 грн.

 

(ссылка устарела)

 

Я просил реального совета по конкретной модели, а не рекламу Равака. Да и какой сервис для обычной ванны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марэлька,Довольно таки интересная модель, лично сам ее не щупал, но мне кажется арабы не будут делать плохо, унитазы у них во всяком случае добротные, да и цена у ванны вполне приемлемая, зайдите в Гасиб(представитель РАКС керамик в Киеве)-и попросите пускай поставят ее на свет, если просвечивается местами значит мало аккрила, тогда лучше не брать

 

Добавлено через 4 минуты

vikh,Поставьте ее на свет и сразу все поймете, на то и аккриловая ванна чтоб в ней было достаточно аккрила, в церсаните вы ничего хорошего не увидите, хотя какая цена такая и ванна, мое личное мнение

 

Добавлено через 10 минут

zdjekz,Как вариант, я бы лично себе взял такую www.topstar.com.ua/catalog/vanny_s_gidromassazhem/appollo/AT---919 цена приблизительно такая же в комплектации с гидромассажем(без аеро массажа)но производитель посерьезнее и сервис центр в киеве есть

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...