Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осторожно, Velux!

lastmacho

Рекомендовані повідомлення

Стал сегодня счастливым обладателем трех мансардных окон Velux GZL. С ручкой внизу, стеклом "триплекс", которое "самоочищается", гарантия 10 лет... Красота!!! Но радость моя была недолгой: обнаружил на упаковке "Made in Russia":(:(:( И это при том, что манагер клялся-божился: кто-кто, а Велюкс делается "в настоящей Европе". Катастрофа!!! Платить по триста евро за окно, сделанное в России!!! Спасибо, что не китайское ( там, оказывается, тоже есть завод). Я не шовинист, но сколько можно напаривать? Вон, Rotoвцы- честно признаются: окна собираются на польском заводе, все везется из Бундеса, директор завода -немец, сидит на сборке 12 лет, и следит за братьями-славянами. А кто следил за моими окнами на Урале?:o

В общем, остается молиться Богу и надеяться, что заявленные 10 гарантированных лет простоят...

Змінено користувачем lastmacho
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто следил за моими окнами на Урале?

В Ростове завод.

А построили бы в Калининграде, то было бы почти

"в настоящей Европе"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж.

 

"В России VELUX Group представлена компанией ЗАО «Велюкс», ЗАО «МД-РУС», ЗАО «Шалакуша Вуд Процессинг Индустри», п.Шалакуша Архангельской области. На российском рынке компании существуют с 1990 года.

В 2009 году компания построила завод по производству мансардных окон в городе Ростове Ярославской области (ЗАО «МД-РУС»)."

К слову что такое российская резина Нокиа я уже знаю, невозможно было отбалансировать колеса....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стеклом "триплекс", которое "самоочищается"

 

Ну триплекс идет внутренним стеклом в стеклопакете, т.е. оно не может быть самоочищающимся. Это наружное может быть. Кстати наружное стекло там какое? Закаленное?

Кстати только в Велюксе встречал вариант с правильным стеклопакетом - наружное закаленное стекло, внутреннее триплекс. В Рото и Факро такого варианта не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит виноваты ВЫ, раз уж не вникли в вопрос, не попросились на склад, не потребовали обследовать готовый образец, с целью выявить лэйбу производителя.

 

во всем всегда виноват клиент давший себя обмануть . вычеркиваю из списка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Все мансардные окна VELUX производятся на высокотехнологичных сертифицированных заводах, где качество продукции проверяется на соответствие международным стандартам. В Украину окна VELUX поступают с различных европейских заводов в частности из Дании, Венгрии, Германии, России и Франции. Все продукты заводы VELUX сертифицированы в соответствии с ISO 9001 (качество, 2008), ISO 14001 (экология, 2008) и OHSAS 18001 (охрана труда, здоровье и безопасность, 2008). Оконный профиль выполнен из древесины, сертифицированной по стандартам FSC или PEFS. Перед тем, как запустить модель в массовое производство, не зависимо от места расположения завода, её тестируют в специальной аэродинамической установке, где моделируются экстремальные погодные условия (шквальные ветра, перепады температур, град, ливень).

Срок эксплуатации мансардного окна VELUX намного больше, чем период гарантийного обслуживания. Сегодня в Европе можно встретить дома, где мансардные окна VELUX стоят уже более 50 лет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но радость моя была недолгой: обнаружил на упаковке "Made in Russia":(:(:(

 

Радость будет беспредельной, когда купите откровенное дерьмо, но с лейбой "made in..Йо-хо-хо. ". Какая разница в какой стране произведен КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все мансардные окна VELUX производятся на высокотехнологичных сертифицированных заводах...

 

 

Уважаемый эксперт!

Я не спорю, что качество, традиции и т.д. Поэтому и выбрал себе эту продукцию. Искренне надеюсь, что буду смотреть в их сторону только, чтобы любоваться звездами;)

Речь -о другом: изначальном обмане теми, кому Велюкс ДОВЕРИЛ продавать свою продукцию. И лишь я, как потребитель, волен выбирать, российское или немецкое окно покупать в свой дом за свои, кровно заработанные

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обман продавца дискридитирует самого продавца!

Велюкс - оч хорошие окошки и это главное. Главное что бы качество было отличное, ну и цена была рыночная.

Обратитесь к Велюксу с информацией о прадавце и думаю Назар проведёт тренинг с ним))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...