Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прием Т2 в Донецке

Костянычь

Рекомендовані повідомлення

Интересуют пользователи данного чуда в Донецке, как качество приема ? Ловит ли при непрямой видимости (передатчик на Петровке) ? Кароче любая информация важна, т.к. Лигу чемпионов на ТРК Украина стали показывать, а у меня спутник ее не ловит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я отцу поставил. Он живет на Евдокиевке в частном секторе. Прием очень классный, антенну даже не поднимал совсем, просто в окно вывел и прикрепил над окном.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я отцу поставил. Он живет на Евдокиевке в частном секторе. Прием очень классный, антенну даже не поднимал совсем, просто в окно вывел и прикрепил над окном.

 

О, Евдоха почти на одну линию со мной и Петровкой попадает (верхнее Боссе), хотя Евдокиевка на горе. По Гуглу линию прямую провел - Мирный все закрывает, вот и призадумался. Ну, наверное нужно брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Гуглу линию прямую провел - Мирный все закрывает, вот и призадумался. Ну, наверное нужно брать.

Поговорите с продавцами девайсов на предмет "попробовать" хватит сигнала или нет. Думаю согласятся ...

Сколько каналов берет?

 

22 вроде бы ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 или 24. Не помню точно. Но скоро должны все 32 заработать, так мне сказали при покупке тюнера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 или 24

Класс, а у меня на встроенный в тв тюнер, найдено 32, а показывают только 6 :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил теще, 9-этажка на горняке вставил кусочек кабеля все показывает хорошо, намного лучше чем эфирное, правда тюнера туповатые, и долго думающие ( это по сравнению со спутниковым ресивером)

 

Добавлено через 3 минуты

Поговорите с продавцами девайсов на предмет "попробовать" хватит сигнала или нет. Думаю согласятся ...

 

 

22 вроде бы ...

 

Кстати именно так и брал на маяке за 500грн. сказал попробую если понравится оставлю если нет принесу назад, она гарантию не заполняла говорит если понравится потом бумажку принесете заполню, но сразу предупредила что так почти все берут и еще никто назад не принес:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Седня прикупил комплект для приема, сразу же установил...Ставил имеющуюся трубу над спутниковой тарелкой, повернул антену в сторону Петровки (по факту на Мирный направил, в промежуток между домами), антена с коэф-том усиления 15 дБ, сразу поймалось 32 канала, но два пока в тестовом режиме (рамочки). Изображение гут, наверное можно было и поменьше антену брать, но разница в 10 грн считаю ничего не решает, пусть запас будет на случай плохой погоды. Договаривался сразу - если ловить не будет привезу обратно, так продавцы на рынке говорили что 99% ловить будет, если не прямой так отраженный сигнал, типа сами у себя дома на АВК ловили отраженку от трубы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Район Пивзавода "Сармат", антенна Ворона, стоит тупо на чердаке, тюнер Тримакс, 32 канала (2 тест режим), качество отличное, 20 км до вышки по прямой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналоговое ТВ - не все каналы показывали отлично, некоторые снежили. С покупкой новой антенны (около 300 грн.) прием стал лучше но не на много. Видимо помеха была из-за отраженного сигнала (рядом соседский дом 3 этажа).

 

Цифровое показывает на 5+ все каналы.

 

ПыСы: Кировский р-н, пожарная часть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...