Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен фольгированный паробаръер.

virtposter

Рекомендовані повідомлення

Нужно около 40 кв. метров фольгированного паробаръера для кухни/ванной/сауны.

Может у кого-нибудь осталось пол-рулона, или готов купить

в складчину целый рулон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Здравствуйте.

Если Вас еще интересует фольгированный паробаръер, могу продать рулон Канадского двустороннего фольгированного паробаръера, гораздо дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я интересуюсь. Какая цена рулона.

Цена 1 кв/м. 12-14грн. (смотря сколько надо рулонов) в рулоне 60 кв/м.

Фольгированный с двух сторон паробаръер говорили в "Эпицентре" стоит 29грн. кв. м., только не знаю кто производитель.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=166164

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 1 кв/м. 12-14грн. (смотря сколько надо рулонов) в рулоне 60 кв/м.

Фольгированный с двух сторон паробаръер говорили в "Эпицентре" стоит 29грн. кв. м., только не знаю кто производитель.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=166164

 

Мне так равняться люди которые пытаются за дорого что то продать!! Красавцы если у вас выходит.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне так равняться люди которые пытаются за дорого что то продать!! Красавцы если у вас выходит.

(ссылка устарела)

 

Я прекрасно понимаю что Вы хотите купить на халяву, так как уже больше месяца не можете приобрести фольгированный паробаръер. Вы сначала поровняйте хотя бы по тех. характер.. название фольгированный паробаръер не означает что они одинаковые, у меня был один рулон Канадского фольгированного паробаръера, на пленке, отдал 6.5грн. 1 кв/м., даже у него выше характ. чем тот на который Вы дали ссылку. Я позвонил менеджеру, плёнка Strotex AL 90 фольгирована с одной стороны (Канадская с двух), на пленке (Канадский с чистого алюминия, между которыми расположен слой из самозатухающего химически сшитый пенополиэтилена), диапазон температуры от - 40° до +80° (Канадский выдерживает температуру от –60 С до 190 С). На разрыв Strotex AL 90 не сильно прочная, менеджер ответил, что для прочности надо брать другую по дороже. Вот на этом сайте который Вы дали есть похожий, даже в названии как у меня "SOLID (СОЛИД)"

(ссылка устарела)

и второй, который продал "HOUSEWRAP (RRR)"

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был нужен, но уже давно купил рулон

Прошу прощения "virtposter" не обратил внимание, что сообщение пришло не от Вас а от "VIPO711" и ответ был ему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...