Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасадные работы

Azimut

Рекомендовані повідомлення

Как говорится, цыплят по осени считают….

Хочу оставить положительный отзыв о ребятах, которые облагораживали у меня фасад.

По положительному отзыву нашего форумчанина Суперленка 2007 взяла контакт прошлой осенью.

Откликнулись Сергей (ник Бодькин ) и Виктор.

Их работой осталась довольна. Аккуратненько всё получилось. Могу рекомендовать как специалистов по фасадным работам – штукатурка, подшивка крыши, монтаж термопанелей, установка дверей, монтаж вагонки.

По внутренним отделочным работам – откосы, электрика, обои, плитка.

Доделали кучу недоделок, что очень приятно….

Оставлю их контакты : Сергей – 093 941-46-36, Виктор – 097 178-81-12

DSC02569.1.thumb.jpg.c9231e4a83834c1a02e73f6dcd7cbc0d.jpg

DSC02571.1.thumb.jpg.f85b440765cf4ff85540acc420444ede.jpg

DSC02592.1.thumb.jpg.46eebb64f8afb3bcc9461d08b9daacb3.jpg

DSC02621.1.thumb.jpg.c70cbf3534791d74cf6ce89c1731bccd.jpg

Змінено користувачем Azimut
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Хочу присоединиться к автору и добавить свой положительный отзыв на мастеров,которые откликнулись на мою просьбу о помощи.Спасибо большое Виктору – 097 178-81-12 и Александру 097 833 33 41! Закончили все недоделки, оставленные предыдущим мастером,положили плитку,уголки на плитку и на окна,покрасили откосы,поклеили обои,установили плинтуса на пол,поставили резетки и включатели,подправили множество важных мелочей.И всё это аккуратно,профессионально,внимательно прислушиваясь к пожеланиям и давая дельные советы.Хорошие толковые ребята!Рекомендую и буду обращаться за помощью!Спасибо за работу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...

Так же хочу оставить положительный отзыв о Виталике и его команде.

Капитальный ремонт 1к квартиры сделали в максимально возможные сроки - за 1 месяц. (демонтаж старой штукатурки во всей квартире - новая штукатурка - плиточные работы/флизелин - покраска - потолок)

 

 

Могу смело рекомендовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Так же хочу оставить положительный отзыв о Виталике и его команде.

Капитальный ремонт 1к квартиры сделали в максимально возможные сроки - за 1 месяц. (демонтаж старой штукатурки во всей квартире - новая штукатурка - плиточные работы/флизелин - покраска - потолок)

 

 

Могу смело рекомендовать.

 

Спасибо Олег за отзыв! Если бы были положительные отзывы о заказчиках, то я бы смело рекомендовал Олега. С таким человеком приятно работать. Олег, желаю Вам по больше денег и начать строить свой дом. С удовольствием поработаю еще раз с Вами. В данный момент свободны, обращайтесь 0971788112

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...