Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки

Andrew.irpin

Рекомендовані повідомлення

Сориентируйте пожалуйста по стоимости натяжных потолков, потому что даже не могу представить сколько это может стоить.

Как считается стоимость, если меньше 1 кв. метра и какие средние стоимости за метр по Киеву.

Меня интересует средний вариант глянцевых потолков, но в одной комнате есть длинные короба, шириной 50 см и длиной 5 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сориентируйте пожалуйста по стоимости натяжных потолков, потому что даже не могу представить сколько это может стоить.

Как считается стоимость, если меньше 1 кв. метра и какие средние стоимости за метр по Киеву.

Меня интересует средний вариант глянцевых потолков, но в одной комнате есть длинные короба, шириной 50 см и длиной 5 метров.

 

Добрый вечер.

 

Пример просчета потолка в файле.

ПОТОЛОК.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, на небольших площадях это отдно, а если покрывать всю комнату 20 кв. метров сколько в среднем получается 1 кв. м. От чего больше зависит стоимость - от стоимости материала, или монтажные принадлежности и монтаж больше затянут?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, на небольших площадях это отдно, а если покрывать всю комнату 20 кв. метров сколько в среднем получается 1 кв. м. От чего больше зависит стоимость - от стоимости материала, или монтажные принадлежности и монтаж больше затянут?

 

Пример 20 кв. метров ниже.

ПОТОЛОК 20.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сориентируйте пожалуйста по стоимости натяжных потолков, потому что даже не могу представить сколько это может стоить.

Как считается стоимость, если меньше 1 кв. метра и какие средние стоимости за метр по Киеву.

Меня интересует средний вариант глянцевых потолков, но в одной комнате есть длинные короба, шириной 50 см и длиной 5 метров.

Доброго Дня!:)

 

напишіть мені, будь-ласка:

 

- Площу стелі (довжина і ширина);

- кількість кутів;

- кількість освітлюваних пристроїв, які будуть в самій плівці;

- периметр криволінійності (якщо є);

- матеріал (фактура, лак, мат, перламутр) плівки.

 

і я порахую точну вартість ваших стель.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=111145

 

або зателефонуйте 0971675990 Марина

Змінено користувачем MarichkaR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, на небольших площадях это отдно, а если покрывать всю комнату 20 кв. метров сколько в среднем получается 1 кв. м. От чего больше зависит стоимость - от стоимости материала, или монтажные принадлежности и монтаж больше затянут?

Если у Вас потолок ровный и без сложностей, его красная цена не выше 20у.е. за квадрат с работой, если заказывать у часного лица. А если фирма то не меньше 25-27у.е. за квадрат с работой.

В эту цену входит (полотно, профиль и отверстие под люстру, 4 угла). А дополнитеьные сложности просчитывают все отдельно(углы, криволинейность, точки и т.д.).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...