Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Муки выбора - Viadrus VS K3 Vidramax (ATOH)

Lesyk

Рекомендовані повідомлення

Помогите пожалуйста c выбором твердотопливного котла - рассматриваю такие варианты - Viadrus U22 D и K3 Vidramax. Последний произведен в Венгрии но топка произведена в Кирове - полазив по их сайту - понял что это те же АТОНы но только в другой упаковке - топка одна и та же. Мне как бы посимпатишней К3 - чугун там более "чугунистый" :) - как мне говорили - в чешских топки турецкие и не очень качественные - заранее благодарен за любую помощь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто не стыкался с этими котлами - помогите пожалуйста выбрать между этими вариантами - просто делают хорошие цены на эти модели но предложение ограничено во времени
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стальной котел себе не хотите?? Удобнее и эффективнее! А по чугунных что справа что слева .... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если чесно - я что-то думал что чугунные лучше чем стальные - я правда не специалист - если можно подробней какие недостатки чугунных перед стальными ы наоборот. Мне как-то говорили что стальные имеют больчку по сварочным швам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если чесно - я что-то думал что чугунные лучше чем стальные - я правда не специалист - если можно подробней какие недостатки чугунных перед стальными ы наоборот. Мне как-то говорили что стальные имеют больчку по сварочным швам

Да нет о таком не слышал - преимущество чугунных в одном в чугуне)) но и он не абсолютно надежен, риск есть трещин и от него никуда не денешься! Стальные имеют - легкое обслуживание, поворотные колосники, дожиг печных газов, да и встроенные змеевик защиты от перегрева тоже чего то стоит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...