Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт квартиры

Gamburger

Рекомендовані повідомлення

ищу рабочих на ремонт квартиры:

Жилая комната - 16. кв.м.; коредор - 8 кв.м.; ванная - 2 кв.м.; кухня - 9 кв.м.

 

по работам:

 

1. перештукатурить и покрасить потолки в жилой комнате, коредовре, ванной, кухне (снять старую штукатурку где нужно)

 

2. Сделать оконные откосы в жилой комнате и на кухне (снять гипсокартонный и сделать нормальный);

 

3. переложить ламинат в жилой комнате и коредоре (снять старый и положить новый);

 

4. переустановить 4 межкомнатные двери;

 

5. снять старые и поклеить новые обои в жилой комнате и коредоре.

 

Меня интересует стоимость всех работ под ключ и условия работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыл уточнить - квартира в киеве.

рассмотрю предложения на отдельные работы (потолки\ обои\полы), а не всё сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыл уточнить - квартира в киеве.

рассмотрю предложения на отдельные работы (потолки\ обои\полы), а не всё сразу.

 

пожалуйста, для экономии вашего и моего времени предлагайте ориентировочную цену, а не только ваши контактные телефоны и прайсы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Демонтажные работы:

-ламинат/линолеум/ковролин = 15грн./м2;

-светильник/выключатель/розетка = 20грн./шт.;

-штукатурка = 35грн./м2;

-обои = 15грн./м2;

-дверной блок = 100грн./шт.;

-откосы 100грн./шт.

 

Отделочные и монтажные работы:

-грунтовка (1слой) = 5грн./м2;

-шпатлевка

стена = 40грн./м2,

потолок = 60грн./м2;

-откосы(нормальные) = 100грн./м.п.;

-багеты = 15грн./м.п.;

-покраска потолка (1слой) 15грн./м2

-монтаж дверного блока = 300грн./шт.;

-обои 20-50грн./м2;

-установка светильника/выключателя/розетки = 20грн./шт.;

-укладка ламината = 40грн./м2;

-монтаж плинтуса 15грн./м.п.

 

Остальные вопросы через личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты с головой дружишь?Такие цены на демонтаж.:fool:

 

Добавлено через 12 минут

 

"Иди туда-не знаю куда,принеси то-не знаю что".Это про вас.Предлагайте цену ему,неувидев что там нужно сбивать,сколько,как,насколько криво-ровно и т.д.:lol:

 

Уважаемый,

 

я предельно чётко описал что мне нужно - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ цена исходя из объёма работ который я описал. Тут большинство не то что предложение сделать не может (я бы сказал не хочет), а понять что требуется неспособно.

 

Уважаемые, спасибо за мегабайты прайсов и десятки телефонов.

Я физически не могу устроить показ для двух десятков претендентов. Посему рассматриваю предложения только тех, кто предлагает ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ цену, ориентируя меня на определённые расходы.

 

Я вменяемый и осознаю что цена даётся +/-. Обо всём этом можно написать в вашем предложении. Конкретную цену вы посчитаете увидев состояние квартиры. Если вы так переживаете - дайте 2 цены - максимальную и минимальную (с поправкой на состояние квартиы).

 

Торг - это нормально. но торговаться с людьми, которым лень даже предложение сделать - зачем?

 

Кому нужна работа - может за пол часа набросать приблизительную цену/смету. это ваша работа и ваш хлеб. я удивляюсь как с таким подходом вы клиентов находите.

 

Так что не стройте из себя умника, а задавайте вопросы, если недостаточно информации. А то отношение у вас сродни тому, что в советском гастрономе было к покупателю, мол: пришло, носом крутит, непонятно что хочет. бери и благодари.

 

Добавлено через 5 минут

К слову - делал прошлой осенью ремонт в другой квартире. Та же история была. 30 сообщений с прайсами, ещё 20 с телефонами.

 

В результате договорился с 1 из трёх человек, которые сразу предложили свою приблизительную цену, и уточнили её после просмотра квартиры. как оказалось, с такими людьми не только можно торговаться и договариваться, но и работу они делают на отлично за что до сих пор им благодарен. Жаль сейчас на связь не выходят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли Ви плануєте почати роботи? Якщо після 20.10.12, то відправлю приблизний прайс, після уточнення деталей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли Ви плануєте почати роботи? Якщо після 20.10.12, то відправлю приблизний прайс, після уточнення деталей.

начать планирую как только найду рабочих, которые для начала смогут предложить хотя-бы приблизительную цену, а не прайс на работы - который для меня (не разбирающегося в ремонтах и не желающего вникать в детали) абсолютно бесполезная вещь.

 

пока я трачу время на то, чтобы договориться со всеми неспособными сформировать приблизительную цену о просмотре моей квартиры.

 

если в вашем прайсе вы укажете общую ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ цену - я на ура пообщаюсь с вами более предметно. Окончательную. цену вы сможете дать увидев квартиру и её состояние. надеюсь мы услышали друг друга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдаа.. Видимо ТС реально обиделся на наших форумчан, так как тендер по данному объекту сегодня появился на другом сайте..

Ладно, ща подсчитаю..

 

Добавлено через 1 час 1 минуту

1. ПОТОЛОК

покраска = 20грн./м2

S=16+8+2+9=35м2

S*20=700грн.

 

2. ОТКОСЫ

демонтаж + изготов.новых = 80грн./м.п.

Если балк.блок - 2.25x1.5 , а

оконный блок - 1.5x1.5

То L=6+4.5=10.5м.п.

L*80=840грн.

 

3. ЛАМИНАТ

демонтаж + укладка = 40грн./м2

S=16+8=24м2

S*40=960грн.

 

плинтус = 10грн./м.п.

L(примерно)=16+8=24м.п.

L*10=240грн.

 

960+240=1200грн.

 

 

4. ДВЕРИ

демонтаж + монтаж = 300грн./шт.

4шт.*300=1200грн.

 

 

5. ОБОИ

демонтаж + поклейка = 30грн./м2

S(примерно)=60м2

S*30=1800грн.

 

ИТОГО: 5740грн.

 

 

СРОК ИСПОЛНЕНИЯ

около 3-х недель.

 

ЗАКУПКА И ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ = дог.

 

 

P.S.: дешевле - эт только самому сделать... ну или волшебных гномиков нанять)

Змінено користувачем mixail2010
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы из предложенных Вам 10-ти предложений предоставили реальные размеры,?

Кто-то видел вашу квартиру из данных вам предложений.,?

Я например, составить сметную стоимость работ, материалов и затрат не видя объекта и его реальные метражи не могу. С воздуха даже приблизительно невозможно определить стоимость работ.

Вот Вам и даем свои, расценки.

А вы сами определите кто Вам выполнит эту работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы из предложенных Вам 10-ти предложений предоставили реальные размеры,?

Кто-то видел вашу квартиру из данных вам предложений.,?

Я например, составить сметную стоимость работ, материалов и затрат не видя объекта и его реальные метражи не могу. С воздуха даже приблизительно невозможно определить стоимость работ.

Вот Вам и даем свои, расценки.

А вы сами определите кто Вам выполнит эту работу.

 

Считайте.. Видимость конечно нулевая(не я фотал), но в общих чертах всё понятно. Высота потолков 2,6м.

file-cc230072b9748d9b3456ce8f52f356a5.thumb.jpg.bbdab66a605e99eea25259fb1738f1f0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 1 час 1 минуту

1. ПОТОЛОК

покраска = 20грн./м2

S=16+8+2+9=35м2

S*20=700грн.

 

По потолку из запроса оставили только покраску? :D А снятие старой штукатурки? А по новой вытянуть-заштукатурить? А зашпатлевать? :). 700 грн надо будет умножить на ...ять....Человеку надо подробно рассказать что делать, сколько это стоит, и что в итоге получится. Чтобы потом не было:o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По потолку из запроса оставили только покраску? :D А снятие старой штукатурки? А по новой вытянуть-заштукатурить? А зашпатлевать? :). 700 грн надо будет умножить на ...ять....Человеку надо подробно рассказать что делать, сколько это стоит, и что в итоге получится. Чтобы потом не было:o.

 

Дык он (в тендере на другом сайте) указал что потолок нужно просто "перекрасить" - я это воспринимаю как "освежить" покраску. Если пригласит на объект - посмотрю и скажу ему как нужно правильно сделать, а так-же расскажу как можно схалтурить дабы обойтись малой кровью и избежать фин. и затрат по времени.

Может человек не для себя делает, возможно хата арендованная и он хочет просто освежить ремонт с мин. затратами и пожить там пару-тройку лет. А может эт и своя кв. которую готовит под сдачу в аренду.. А может был потоп раз поднимался вопрос о снятии штукатурки в некоторых местах + освежение(раз уж пошла такая пьянка)..

Вообщем подробностей не знаю, так просто, тренирую свои телепатические навыки так как

Заказчик пока в танке и на связь не выходил..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...