Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хороший дом 123м2, 90км. от Киева

parovoz

Рекомендовані повідомлення

Земля не приватизирована, потребности нет. Для пользования достаточно приписки в сельсовете, а для продажи достаточно кадастрового номера. А вообще с землей там проблем ноль, у каждого хозяина от 0,5 до 2га. Вот с людьми, желающими землю обрабатывать напряженка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земля не приватизирована, потребности нет. Для пользования достаточно приписки в сельсовете, а для продажи достаточно кадастрового номера. А вообще с землей там проблем ноль, у каждого хозяина от 0,5 до 2га. Вот с людьми, желающими землю обрабатывать напряженка.

 

А что норму, что при продаже дома обязательно надо приватизировать землю, как минимум " под домом " ,и эта земля идет отдельным договором купли-продажи, уже отменили?Как можно сейчас купить дом без земли впринцепе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что норму, что при продаже дома обязательно надо приватизировать землю, как минимум " под домом " ,и эта земля идет отдельным договором купли-продажи, уже отменили?Как можно сейчас купить дом без земли впринцепе?

Норму не отменили, но нужна не приватизация, а кадастровый номер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ехать туда, с площади Шевченко долго?

хочу посмотреть место, и домик снаружи

 

когда? пока еще, не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Иванкова около часа, до Обухович еще мин.15

Смотреть можете не только снаружи, но и внутри практически в любое время. Просто наберите за день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весна пришла, время картошечку-помидорчики-цветочки сажать. :friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, поближе бы))), или все же поехать посмотреть, расстояние пугает.

 

посмотрите и потом решайте далеко-недалеко. а поближе такой дом за совсем другие деньги:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите и потом решайте далеко-недалеко. а поближе такой дом за совсем другие деньги:beer:

 

согласен, надо смотреть, а можете кадастр номер в личку написать, чтоб посмотреть где он в пределах села находится, или ссылку на гуглокарту. спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Поздравляю всех со светлым праздником Христового Воскресенья. Христос воскрес!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Поскольку автор топика не реагирует на личные сообщения вынужден спросить в этой теме - мной были оплачены на карту приватбанка очки, (всю переписку могу выложить эсли нужно), в ответ тишина.

Просьба либо отправить товар, либо вернуть деньги обратно. В противном случае буду вынужден обратиться к модераторам.

Дожылись форумчане кидают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку автор топика не реагирует на личные сообщения вынужден спросить в этой теме - мной были оплачены на карту приватбанка очки, (всю переписку могу выложить эсли нужно), в ответ тишина.

Просьба либо отправить товар, либо вернуть деньги обратно. В противном случае буду вынужден обратиться к модераторам.

Дожылись форумчане кидают...

 

ого , будем знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последнее личное сообщение было о том что вышлете деньги, после тишина. Смс не пришла, выписки приват24 не проверяю. Есть Ваша проплата, завтра уедет посылка. Те кто отписАлся ПОСЛЕ оплаты в личку уже посылки получили. А я выходит не реагирую на непосланные сообщения:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последнее личное сообщение было о том что вышлете деньги, после тишина.

(всю переписку могу выложить эсли нужно)-почитайте внимательно ваши личные сообщения или давайте я выложу переписку и квитанцию о переводе, чтобы не быть голословным.

Жду декларации для получения товара (в переписке есть вся инфомация для отправки).

Будем надеяться что это был технический сбой сайта, и в конце концов, я скажу Вам спасибо, и Ваша репутация на форуме и карма в миру не пострадает:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все благополучно решилось, товар получен, претензий нет.

Удачи в продаже дома.

 

Спасибо, добрый человек. Удачи тебе, здоровья, счастья и всякого процветания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...