Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Облицовка

Walduk!

Рекомендовані повідомлення

Заранее спасибо, буду ждать с нетерпением. А крыша какого цвета будет? И материал?

Амеры даже под такой цвет частенько серую битумку используют.

В Европе - красную натуральную черепицу - получается крыша светлее фасада, не скажу, что мне нравится.

Или черную глянцевую - тоже неплохо.

В нашей азиопе - предпочитают темно-коричневую битумку аля Katepal. Она получается на тон-два темнее фасада.

Аж интригует - какая она у вас?:D

И подшивка - светлая или темная?

 

Так приезжайте в гости посмотрите))) От недостроенной станции метро Теремки 15 мин пешком, так что далеко ехать не нужно, будете рядом милости просим.

Крыша уже сделана из Ивано-Франковского безазбестового шифера коричневого цвета, я ОЧЕНЬ мечтал сделать из битумки но финансы увы не позволили(((... В тот же момент я на дух не переношу металлочерепицу и порывшись по просторах форума опят таки на свой страх и риск (риск в том что хоть это по большому счету шифер но стоит ничуть не дешевле металлочерепици) остановился на этом варианте. И Вы знаете ни разу не пожалел о своем выборе! Подшивка темная, коричневая "Бриза", водосточка такая же.. Лично мне результат очень нравится, я вложил в этот дом массу сил и фантазии (кстати это единственный в своем роде проект дома ибо рисовал себе и под себя).

Смотрю немало так написал, но о своем творении можно расказывать часами)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажу как смотрится сейчас пока не разобрали леса и не подшито все. P1010021.thumb.jpg.c8e3d887179f0f2e5869f98a4226f6aa.jpg

 

P1010022.thumb.jpg.b76e259eba165cd6698b18bd1f06d3e1.jpg

 

P1010023.thumb.jpg.8245a0b7be44480365560d5b166c2158.jpg

 

P1010027.thumb.jpg.fa45041e75e80f49b7ee098502ffa9f7.jpg

 

P1010048.thumb.jpg.765b93be1f8a8931fd236148cec91922.jpg

Двери и окна второго этажа пока временные...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрится просто обалденно:good:

Спасибки огромное!

А окна какого цвета будут?

Вроде слева там окно проглядывало по цвету с ламинацией под золотой дуб. Или это мне показалось?

 

А я как-то для себя подумываю, что можно было бы выделить кирпичиками окна и углы. Вот как тут делалось, гиперпрессом limebrick, российским, но есть и у монфорте аналог, может, только чуть более сливочный, а не такой гавкающе-белый.

Хотя могу и ошибаться - вышло бы занадто.

Я тут в соседней ветке коллажик делала сравнения клинкера немецкого и флеша, так там оформление неплохо смотрелось.

141-1-60-009-1-9-5.jpg.a0d02251e8e4c300f525a61410be4d0e.jpg

35_plitka_pod_kirpich.jpg.1eb2bf6ab088c61ced47314ee8087d68.jpg

flash.jpg.a6911d5daf86911d4d0f99638798a1a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрится просто обалденно:good:

Спасибки огромное!

А окна какого цвета будут?

Вроде слева там окно проглядывало по цвету с ламинацией под золотой дуб. Или это мне показалось?

 

На первом этаже окна от форумчанки Марии Доброе утро, в благодарность за хорошую скидку позволю себе отрекламировать))) Ламинация по другому называется не помню точно как... Золотой дуб светлее кажись, хотя я могу ошибаться. Двери привезут на этой недели где то в цвет окон.

Рад что Вам понравилось ибо мои родные не всегда приветствуют мой вкус и эксперименты, говорят у всех металлочерепица ставь себе тоже, у всех кирпич цвета вишня или персик так зачем изобретать велосипед... У меня еще грандиозные планы по поводу забора, весной начну муровать из камня в верху будет ковка по которой будет плестись вющаяся роза из зеленной зоны, по крайней мере в задумке это смотриться великолепно посмотрим что получится. )))

 

Добавлено через 12 минут

Фотки домов просто великолепны, в сочетании с красивым материалом и качественной работой смотрятся восхитительно!! Где то читал что в постройке дома самое важно это выбрать подходящий проект, потом важно что бы работа по его возведению была точна и окуратна, и лишь на 3 месте это материал. И Вы знаете я на 100% согласен с этим. Приходилось встречать совсем никудышние дома в которые вложись массу бабла а смотрится никак... и просто супер красивые из простого силикатного кирпича!

Согласитесь тот дом что из БЦ Флеша по проэкту простой прямоугольник или что еще хуже квадрат, низкий... и неважно что за материал пусть там будет хоть немецкий кирпич ручной формировки за 2 евро/шт хоть дорогущая натуральная черепица а смотреться он будет все также "на троечку"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я согласна, что тот квадратный явно сплоховал. Если бы ему белые швы, подшивочку белую, окна выделить - то ситуация была бы явно спасена.

Возможно, там еще что-то и будет делаться, так как эта картинка была выложена в ветке БЦ в этом году и дом свеженький.

Я ж чего так хочу фото в использовании поглядеть? Потому как флеш - продукт новый, не так много домов есть поглядеть как смотрятся. Выбирать не из чего))

 

По поводу забора - такая задумка?

zrekdfcdpd_m.jpg.c0c81b5a6e4b35ffa417c264bca6873e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По поводу забора - такая задумка?

 

Что то в этом духе, но без дуг, прямые линии в классическом строгом стиле в меру высокий. К сожалению не могу найти фото подходящего(( Опять таки не хочется копировать чейто забор, а хочется сделать так как его я представляю)) Вот бы еще к забору кованные ворота и калитку... но это не по моим возможностям к сожалению... Но тоже есть свои соображения например сделать металлический каркас и обшить дубовыми досками предварительно их проторцевать по краях и пропитать морилкой - получится искуственно состеренные ворота, сделать их распашными.

Эх... идея масса если бы еще полет мысли не ограничивал бюджет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день.

Подскажите пожалуйста стоимость облицовки стен лицевым кирпичем и утепление пенопластом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
позвоните на фирмы и спросите вам раскажут каким боком))))))))):beer:

 

Меня возмущает, когда частники показывают пальцем на фирмы. Сперва заплатите налоги, хотя бы по минимуму, а потом равняйте себя с фирмами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня возмущает, когда частники показывают пальцем на фирмы. Сперва заплатите налоги, хотя бы по минимуму, а потом равняйте себя с фирмами.

 

слушайте я плачу налоги и наверняка побольше вас, поэтому не надо тыкать что что все такие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите пожалуйста стоимость облицовки стен лицевым кирпичем и утепление пенопластом

 

Мне сейчас кладут белоцерковский кирпич по 2,30 грн за штуку. Пенопласт 40 мм на дюбелях по 15 грн за метр. Правда подняли вопрос по ценам на перемычки окон и дверей (набирают отдельно из такого же кирпича, потом монтируют), пришлось согласится. В эту цену входят все доп работы: перевязка с несущей стеной, монтаж-демонтаж лесов, приготовление раствора, выгрузка цемента и т.д. Правда леса мои.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сейчас кладут белоцерковский кирпич по 2,30 грн за штуку. Пенопласт 40 мм на дюбелях по 15 грн за метр. Правда подняли вопрос по ценам на перемычки окон и дверей (набирают отдельно из такого же кирпича, потом монтируют), пришлось согласится. В эту цену входят все доп работы: перевязка с несущей стеной, монтаж-демонтаж лесов, приготовление раствора, выгрузка цемента и т.д. Правда леса мои.

 

 

Контакты в студию, если можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слушайте я плачу налоги и наверняка побольше вас, поэтому не надо тыкать что что все такие.

 

Это точно. Тут на сайте все по сравнению с вами просто "злиднi". Только эти "злиднi" дома себе строят, а некоторые уже и по два построили... А строительные посредники таки да - реальные плательщики налогов и это все знают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно. Тут на сайте все по сравнению с вами просто "злиднi". Только эти "злиднi" дома себе строят, а некоторые уже и по два построили... А строительные посредники таки да - реальные плательщики налогов и это все знают.

 

То есть ген подрядные организации которые строят высотки и т д это тоже посредники которые просто берут свой процент

 

Поясните что вы имели в виду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это (ссылка устарела) я и имел в виду. Частнику не надо кивать на "высотки". Не тот уровень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята давайте жить дружно.:)

Лучше подскажите девушке,

адекватного каменщика,

на облицовку домика.

Что бы как в песне

---Что б не пил, не курил---

Ну и дальше по тексту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по поиску в Гугле "облицовка газобетона" сразу нашел фирмы предлагающие то, что Вам нужно. К стати 10$-12$/м2 вполне адекватная цена. Присутствует у многих. Искать нужно, как фирмы, так и бригады - местные, не гастарбайтеров из Молдовы или западных регионов... и будет Вам счастье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по поиску в Гугле "облицовка газобетона" сразу нашел фирмы предлагающие то, что Вам нужно. К стати 10$-12$/м2 вполне адекватная цена. Присутствует у многих. Искать нужно, как фирмы, так и бригады - местные, не гастарбайтеров из Молдовы или западных регионов... и будет Вам счастье.

 

 

 

 

По гуглу не хочу.

Ищу каменщика с протекцией,

С послужным списком и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поспрашивайте у соседей... за одно познакомитесь. В любом случае ищите местных мастеров. В этом случае легче увидеть результат их работы. Легче найти, если что - ответственность выше. У хозяев домов получить отзывы (как положительные, так и отрицательные). Цена будет меньше чем у заезжих.

 

А как Вы проверите послужной список? Только личное общение с хозяевами. Если они согласятся с Вами общаться на эту тему, то это уже показатель. Значит в мастерах не ошиблись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поспрашивайте у соседей... за одно познакомитесь.

У соседей все больше короед и сайдин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Walduk!:

 

Какой "пирог" стены? Делали вент. зазор или нет?

 

Добавлено через 1 минуту

У соседей все больше короед и сайдин.

 

Расширьте поиск. Я серьезно. В деревнях и поселках люди, как правило, хорошо идут на контакт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, поделитесь контактами, и ждем фотоотчет :))

 

Добавлено через 5 минут

Мне сейчас кладут белоцерковский кирпич по 2,30 грн за штуку. Пенопласт 40 мм на дюбелях по 15 грн за метр. Правда подняли вопрос по ценам на перемычки окон и дверей (набирают отдельно из такого же кирпича, потом монтируют), пришлось согласится. В эту цену входят все доп работы: перевязка с несущей стеной, монтаж-демонтаж лесов, приготовление раствора, выгрузка цемента и т.д. Правда леса мои.

 

Добрый день, а вы видели их предыдущие работы? Как они выдерживают зазор между утепленной несущей стеной и лицевой кладкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, поделитесь контактами, и ждем фотоотчет :))

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Добрый день, а вы видели их предыдущие работы? Как они выдерживают зазор между утепленной несущей стеной и лицевой кладкой.

 

 

Да контакты, я уже спрашивала,

но в ответ тишина.:)

На верно плохо кладут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
to Walduk!:

 

Какой "пирог" стены? Делали вент. зазор или нет?

 

 

Пирог стены изнутри наружу: штукатурка-газоблок30см-перлит10см-облицовка. Вент зазора нету.

 

Добавлено через 4 минуты

Да контакты, я уже спрашивала,

но в ответ тишина.:)

На верно плохо кладут?

 

Прислушайтесь к совету AlexRU, по поводу местных рабочих с ними легче находить общий язык. У меня сейчас работает человек из западной Украины (Закарпаття) с которым мы договаривались за отделочные работы одной комнаты, он както не спеша все это делал а когда посчитали по рыночным ценам (договаривались зарание по таких) он обижается что мало заработал в пересчете на день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прислушайтесь к совету AlexRU, по поводу местных рабочих с ними легче находить общий язык. У меня сейчас работает человек из западной Украины (Закарпаття) с которым мы договаривались за отделочные работы одной комнаты, он както не спеша все это делал а когда посчитали по рыночным ценам (договаривались зарание по таких) он обижается что мало заработал в пересчете на день

 

Да где их местных найти...

А гостей из Заподной Украины сами не хотим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...