Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строй материалы из Китая???

kinguniver7

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчане. Недавно услышал идею, что покупать строй материалы из Китая самому в 3 раза дешевле чем у нас(это с доставкой). Конечно же кирпич не будешь от туда везти. А так, коробку сделал и все остальное, включая мебель, заказываешь контейнером из Китая. Кто что может сказать по этому поводу???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень удобно ))) Летите в китай и среди млн производителей выбираете самого достойного, затем, после оплаты(типа наше государство позволит), контролируете загрузку контейнера или нескольких и встречаете в порту на украине, растамаживаете, находите транспорт в киев и разгружаете, а еще не забыть получить акредитацию на таможне и застраховать...

пс: а все те, кто занимаются этим официально- курят бамбук.... а лучьше закажите через интернет магазин ( китайцы должны знать английский) и не бойтесь сделать 100% предоплаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день форумчане. Недавно услышал идею, что покупать строй материалы из Китая самому в 3 раза дешевле чем у нас(это с доставкой). Конечно же кирпич не будешь от туда везти. А так, коробку сделал и все остальное, включая мебель, заказываешь контейнером из Китая. Кто что может сказать по этому поводу???

 

все реально, кроме таможни, думаю без связей Вам все обойдется очень дорого

и опять же платеж, Вам лучше иметь возможность сделать его оттуда-туда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

По поводу строительных материалов не знаю, а вот по поводу мебели и всего для дома - это реально. В Китае в провинции Гуандон, город Гуанчжоу каждый год проходит кантонская ярмарка (огромнейшая). обычно в марте. Очень много разных поставщиков. Наши покупатели кооперируются и летят вместе. Даже я знаю, что туристические агентства организовывают специальные туры на эту ярмарку :D .

 

Добавлено через 20 минут

Чтобы везти из Китая нужно все тщательно просчитать и подсчитать , чтобы не было в конце разочарования - чтобы Ваши товары не получились дороже, чем могли бы ВЫ купить здесь без нервотрепки и всего остального неприятного. Не думайте, что все в Китае дешевле чем у нас:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Ищите в итернете то что интересует, а я проконсультирую чем-почем обойдется доставка в Украину с получением на Новой Почте.

Чем дороже товар тем выгоднее обойдется. Расценки за кубометр или кг - очень дешевый товар может оказаться невыгодно возить.

Если "что" пишите 1980cargo@gmail.com

 

Георгий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...