Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Военный аэродром возле Василькова

dmitry4578

Рекомендовані повідомлення

Ищем участок возле Василькова. По картам между васильковым и главахой расположен военный аэродром. Как думаете, на какое расстояние от него стоит удалиться? 1 км достаточно или еще близко?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем больше км от аэродрома - тем лудше. Дом в 1 км от аэродрома - это аэродром в доме...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем больше км от аэродрома - тем лудше. Дом в 1 км от аэродрома - это аэродром в доме...

 

100% согласен.Мне в детстве довелось пожить возле аэродрома на такой дистанции, так когда самолеты заходили на посадку или взлет ощущение бало что они вот вот зацепят дымовую трубу и я падал на землю и кричал:"ВОЗДУХ!!!". Настоятельно не рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас участок в Крушинке, не так уж это и далеко, хотя конечно не километр. Ничего не слышно, да и летают мало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не слышно

 

Ничего не слышно - это только в тихом лесу... Ничего не слышно - это привычка. Я когда переехал жить к жене (восьмой этаж в обласном центре, возле дома проходят ж/д путя) из села - две недели немог уснуть от ГРОХОТА товарняков... Потом привык. Теперь (четыре года спустя) - ничего не слышно и вроде как и не проходят там никакие путя... А вы говорите ничего не слышно! Человек хочет купить участок не для того, чтобы портить себе жизнь шумом и гамом, а для удалённости от этого шума...

 

Р.S. А моя ТЕЩА живет в 15 км от аэропорта (мощный авиа узел многих государств) - так там самолёты летают над головой и ложатся спать под посадку самолета KLM, а просыпаются под взлёт Lufthansa!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как думаете, на какое расстояние от него стоит удалиться?

А зачем? Вот тут проскакивали фотки клубного мероприятия на участке возле Жулян, всем понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем больше км от аэродрома - тем лудше. Дом в 1 км от аэродрома - это аэродром в доме...

 

Так я понял, что аэродром под Васильковом используется мало. Это же не Жуляны. Тут вопрос скорее по всяким радарам, излучениям и т.п., а не по шуму.

 

Добавлено через 3 минуты

А зачем? Вот тут проскакивали фотки клубного мероприятия на участке возле Жулян, всем понравилось.
:) Я в детстве в Полтавской области тоже на учения истребителей смотреть очень любил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я понял, что аэродром под Васильковом используется мало. Это же не Жуляны. Тут вопрос скорее по всяким радарам, излучениям и т.п., а не по шуму.

Это аэродром ВВАТУ (Васильковское военное авиационное техническое училище). Летают там действительно мало. Но что будет через год или два? Кстати были планы переноса аэропорта из Жулян на этот аэродром.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда проносятся над головой в Западинке, то очень весело. Но это бывает нечасто. В других частях Василькова терпимо. Вобщем в северной части не советую. Еще там часто витает резкое амбре, наверное от птицефабрики
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В других частях Василькова терпимо. Вобщем в северной части не советую.

 

А кто знает, что в Крячках и Березенщине? Есть какие-то некомфортные факторы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это аэродром ВВАТУ (Васильковское военное авиационное техническое училище). Летают там действительно мало. Но что будет через год или два? Кстати были планы переноса аэропорта из Жулян на этот аэродром.

 

ну вообщето это аэродром ПВО в совецкие времена

а сейчас 40 бригада тактической авиации, МиГ-29

к училищу отношения не имеет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, не знаю....

Этим летом часто летали. По 2-3 истребителя одновременно. Я хоть и 10км от этого аэродрома, но когда истребители пролетали выбегал на улицу смотреть, не конец-ли света

 

:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вообщето это аэродром ПВО в совецкие времена

а сейчас 40 бригада тактической авиации, МиГ-29

к училищу отношения не имеет

Да, вы правы. Я не обратил внимание на слова "возле Василькова" в названии

темы и написал об аэродроме ВВАТУ, который находится в Василькове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...