Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НВН

Александр13

Рекомендовані повідомлення

Ув. Господа! В частности дилеры в регионах! Бойтесь связыватся с преславутой фирмой НВН. Занимаются кидаловом, Вы находите клиента, ведете переговоры,тратите свои нервы и время, а они продают в итоге материал напрямую заказчику,с Вашей скидкой. Везут материал с США очень долго, у компании проблемы на таможне. С ув. директор ЧП" Днепроспецкровля"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
конкретнее о проблеме потому как я и мои партнеры работают с этой фирмой уже очень давно и никаких серьезных проблем никогда не было.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
у компании проблемы на таможне

А у кого там проблем нету...? На чём именно, вы не сошлись с НВН? Поделитесь пожалуйста....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то страно.

Компания НВН уважаемая.

 

Я могу сказать о них только хорошее.

Ни разу ни в чем не подвели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Вы находите клиента, ведете переговоры,тратите свои нервы и время.........

Эва как Вас зацепило.... видно кусочек был жирненьким....

 

Это "Старая, старая сказка"(с) - обычная история сейчас, каждый выживает, как может...

За прошедший месяц минимум четыре человека мне подобные истории рассказали... так что утешьтесь - Вы - не одиноки... ежели конечно это утешение...

Закупайте и везите самостоятельно, растамаживайте, складируйте и вот тогда вся-вся-вся прибыль - Ваша и никакой "владелец товара" Вас не прокинет на сделке...

Кстати, а Вы не допускаете вариант, что клиент сам нашел продавца?

Или Вы цену задрали до небес или были слишком неуступчивы и скидоном своим не поделились с покупателем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Господа! В частности дилеры в регионах! Бойтесь связыватся с преславутой фирмой НВН. Занимаются кидаловом, Вы находите клиента, ведете переговоры,тратите свои нервы и время, а они продают в итоге материал напрямую заказчику,с Вашей скидкой. Везут материал с США очень долго, у компании проблемы на таможне. С ув. директор ЧП" Днепроспецкровля"

 

К НВН не имею никакого отношения, но как производитель замечу, что продали товар напрямую со СВОЕЙ скидкой, которая равнялась ИХ скидке для вас.

 

что у вас в дилерском договоре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эва как Вас зацепило.... видно кусочек был жирненьким....

 

Это "Старая, старая сказка"(с) - обычная история сейчас, каждый выживает, как может...

За прошедший месяц минимум четыре человека мне подобные истории рассказали... так что утешьтесь - Вы - не одиноки... ежели конечно это утешение...

Закупайте и везите самостоятельно, растамаживайте, складируйте и вот тогда вся-вся-вся прибыль - Ваша и никакой "владелец товара" Вас не прокинет на сделке...

Кстати, а Вы не допускаете вариант, что клиент сам нашел продавца?

Или Вы цену задрали до небес или были слишком неуступчивы и скидоном своим не поделились с покупателем?

Солидарен.

Импортер имеет гемор с таможней, валютными операциями, сетрификацией, складом и т.п., а посредник сидит "сбоку", и цену ломит, "як дурний за батька".)))

Грех не выйти напрямую на импортера.

 

Если бы посредник хоть часть головной боли снимал, да за "долю малую", то, возможно, его услугами бы и воспрользовались.

 

А просто использовать дилерский договор для "типа монопольного" обдирания покупателей - не получится.

Времена не те.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

купил у них материал на крышу из рууковского матового пурала два года назад - цена на метре была ниже всех и цена доборных элементов была вообще конкретно ниже всех! плюс очень тщательный и точный замер. А также чердачную алюминиевую лестницу под заказ тоже по минимальной цене. Остался очень доволен. Обзвонил тогда штук 15 фирм и почти случайно нашел НВН, уже после обмера одной из фирмочек решил напоследок прозвонить пару, на всякий случай. После вопроса "сколько стоит метр2 и сколько стоит конек" мой интерес к НВНу возрос просто неимоверно :)

 

ессно это мое отношение как конечного клиента

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил у них материал на крышу из рууковского матового пурала два года назад - цена на метре была ниже всех и цена доборных элементов была вообще конкретно ниже всех! плюс очень тщательный и точный замер. А также чердачную алюминиевую лестницу под заказ тоже по минимальной цене. Остался очень доволен. Обзвонил тогда штук 15 фирм и почти случайно нашел НВН, уже после обмера одной из фирмочек решил напоследок прозвонить пару, на всякий случай. После вопроса "сколько стоит метр2 и сколько стоит конек" мой интерес к НВНу возрос просто неимоверно :)

 

ессно это мое отношение как конечного клиента

 

 

Вот и я знаю эту компанию только с лучшей стороны,

а менеджеры ответственные и внимательные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...