Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коттедж в коттеджном комплексе "Прованс" . 8 Км от Киева. Срочно

Гість kotteg

Рекомендовані повідомлення

Коттедж в коттеджном комплексе «Прованс» 60 кв.м, 3 комнаты, с/у, коммуникации, 8км от Киева по житомирской трассе, 1.2 соток с ограждением,

прописка, асфальт, лес, озеро. Инфраструктура . Рассрочка. Тел: (044) 2095244, (098) 1577725, моб, (098) 6820565, Цена33.500 $

www.ekogorod.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомтрела-смотрела сайт.. Стены газоблок - узрела. остальное, что?

Документы на землю, строительство и т.д... Ясно. что ничего не ясно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше позвонить. На сайтах всегда мало информации.

когда есть документы их как бы выставляют... А вот такие сайты настораживают:unknown: Это как нашлепки в метро

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда есть документы их как бы выставляют... А вот такие сайты настораживают:unknown: Это как нашлепки в метро

 

Сайт - не показатель. Любой сайт и объявление - это всего навсего реклама, и способ подачи и представления информации зависит только от навыков и умений человека, его размещающего, а также от его представлений:) И как часто красивое объявление или отличный сайт совершенно не отражают реалий! Поэтому если по общим факторам (цена, расположение, размер, фотки и т.д.) устраивает - нужно просто потратить время на звонок и, если все ок, на "посмотреть" и помучать хозяина/посредника расспросами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайт - не показатель. Любой сайт и объявление - это всего навсего реклама, и способ подачи и представления информации зависит только от навыков и умений человека, его размещающего, а также от его представлений И как часто красивое объявление или отличный сайт совершенно не отражают реалий! Поэтому если по общим факторам (цена, расположение, размер, фотки и т.д.) устраивает - нужно просто потратить время на звонок и, если все ок, на "посмотреть" и помучать хозяина/посредника расспросами...

 

Сайт - это источник информации. Если он плох - все остальное еще хуже. Не стоит и время тратить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайт - это источник информации. Если он плох - все остальное еще хуже. Не стоит и время тратить.

 

Эх, судя по всему, не работали Вы в Web-е;)

Сайт - однозначный показатель для профильных компаний. Просто таким образом вы заведомо отбрасываете варианты, которые могут быть очень даже подходящими и ориентируетесь на те, которые вполне возможно таким критериям не отвечают.

 

А вообще, все диктует рынок: если им и такого сайта достаточно, то смысл делать другой? Многие вон даже фотки в объявлениях о продаже домов/участков не выставляют, я не говорю о другой важной информации. И это, кстати, совсем не значит, что дом/участок плох...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальный сайт.

не скажу что мне понравилась планировка дома но по цене скажем так доступно.

только не ясно куда парковать авто ибо судя по плану там влезет только 9 машин, а точнее 8 ибо перед воротами охрана будет против чтоб закрывали им обзор ворот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальный сайт.

не скажу что мне понравилась планировка дома но по цене скажем так доступно.

только не ясно куда парковать авто ибо судя по плану там влезет только 9 машин, а точнее 8 ибо перед воротами охрана будет против чтоб закрывали им обзор ворот.

 

На сколько мне известно, подъезд в городок с двух сторон. Парковка для девяти машин будет из противоположной стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, судя по всему, не работали Вы в Web-е;)

Сайт - однозначный показатель для профильных компаний. Просто таким образом вы заведомо отбрасываете варианты, которые могут быть очень даже подходящими и ориентируетесь на те, которые вполне возможно таким критериям не отвечают.

 

А вообще, все диктует рынок: если им и такого сайта достаточно, то смысл делать другой? Многие вон даже фотки в объявлениях о продаже домов/участков не выставляют, я не говорю о другой важной информации. И это, кстати, совсем не значит, что дом/участок плох...

 

Я оцениваю такие вещи, как потребитель услуг. Хороший сайт - сайт после прочтения которого, не возникает вопросов. Если вопросы возникают, значит: либо хозяин еще сам не сложил эти вопросы, либо что-то не так в принципе.

В качестве примера - ВЫ покупаете бытовую технику без инструкции и ВАМ предлагают по вопросам работы звонить в магазин. ВЫ купили бы такую технику? Думаю, что подавляющее большинство не купило бы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

топикстартер так занят продажами, что даже не посещает свой топик... а зачем? и так народ толпится у дверей :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я оцениваю такие вещи, как потребитель услуг. Хороший сайт - сайт после прочтения которого, не возникает вопросов. Если вопросы возникают, значит: либо хозяин еще сам не сложил эти вопросы, либо что-то не так в принципе.

В качестве примера - ВЫ покупаете бытовую технику без инструкции и ВАМ предлагают по вопросам работы звонить в магазин. ВЫ купили бы такую технику? Думаю, что подавляющее большинство не купило бы

 

Я согласна с точки зрения правильного продвижения товаров и позиционирования компании на рынке... Но, к сожалению, реалии наши таковы - что рынок не зрелый и предъявлять к нему более выоские требования, чем есть на самом деле, это сродни самообману...

 

На самом деле, когда я покупаю бытовую технику в интернет-магазине, я сначала читаю профильные форумы и обзоры - чтоб сформировать мнение, потом хожу в реальные магазины - "пощупать" и решить, насколько мне нравится товар в реале, а потом просто выбираю наиболее удобный интрнет-магазни с точки зрения цена-качество, и мне все равно, есть там инструкция на товар или нет...

 

Но это все совершенно не относится к теме топика...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видимо спешила и неточно высказалась)) Чем подняла целую дискуссию о роли юзабилити сайтов в продаже недвижимости:D

 

Да, недвижимость только по сайту не купишь. НО есть минимум, который отличает продажу аля "Схидна Брама", "Принесите-мне-ваши-деньги" от реальных строек, которые могут и затянутся, но таки дают шанс купить реальное жилье...

А именно: Кто строит, кто финансирует, на каком основании (разрешительная документация).

Каким образом покупаем - договор инвестирования, облигации и проч.

Что продаем-то???

Да, о технологиях и планируемых сроках завершения можно спросить и по телефону. Документы можно (НУЖНО) посмотреть потом в реале), НО зачем ехать и что-то уточнять, если пока, кроме компьютерной графики и рекламного бла-бла + ничем не подтвержденного ажиотажа (на плане "продано-резерв-продано") не завлекает:unknown:

Очень личное ИХМО - я бы не рискнула даже время тратить... Оно тоже денег стоит

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НО зачем ехать и что-то уточнять, если пока, кроме компьютерной графики и рекламного бла-бла + ничем не подтвержденного ажиотажа (на плане "продано-резерв-продано") не завлекает:unknown:

Очень личное ИХМО - я бы не рискнула даже время тратить... Оно тоже денег стоит

 

Вообще, предложение было, что если есть вопросы и интерес - позвонить, а не ехать)))

 

А с другой стороны, мы с Вами на переписку и обсуждение потратили времени больше, чем занял бы один звонок на пару минут, за который вполне реально было сделать выводы об адекватности продавца и предложения... Тоже ИМХО;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...