Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как правильно посчитать

mag-08

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане подскажите как правильно посчитать стоимость работ по подготовке под покраску стен и потолков,не хочу обманывать заказчика и себя обидеть.

Вот что интересует. Квартира после строителей,часть стен была поштукатурена известковой штукатуркой часть бетон,но штукатурка оказалась не ровной(перепады были от 0,5 до 1см) и не было плоскостей по всей стене, я предложил оштукатурить стены по старой штукатурке ротбандом по маякам чтобы выравнять стену и сделать плоскость,потом поклеить стеклохолст и пошпаклевать финишом под покраску.Интересует сколько будет стоять весь комплекс работ(штукатурка и подготовка под покраску) и отдельно по работам.Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

100 чел просмотрело тему и все отморозились.. мабуть канкурэнты:D

 

Шо братуха, хапнул заказ, а проглотить не можешь?. А что дальше, попросишь материалы тебе просчитать?:lol:

Если ты такие работы выполнял, то ты знаешь им цену. А если нет, то лучше не берись, бо такого там налепишь, ещё круче чем те страитэли! Но если всё-же решил рискнуть жизнью(мало ли чё там за клиент тебе попался)ради звонкой монеты, то лучше договорись о зп/день и ялозь себе в удовольствие, при отсутствии опыта так реально больше заработаешь чем при грн/м2... и эт если клиент терпеливый.. И не забывай делать умное лицо, а то если клиент просечет что ты нэ прахфессиональный шпаклеватель то встромыть шпакэль тебе в голову..

 

Не обижайся за стеб!:beer:

Мониторь цены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане подскажите как правильно посчитать стоимость работ по подготовке под покраску стен и потолков,не хочу обманывать заказчика и себя обидеть.

Вот что интересует. Квартира после строителей,часть стен была поштукатурена известковой штукатуркой часть бетон,но штукатурка оказалась не ровной(перепады были от 0,5 до 1см) и не было плоскостей по всей стене, я предложил оштукатурить стены по старой штукатурке ротбандом по маякам чтобы выравнять стену и сделать плоскость,потом поклеить стеклохолст и пошпаклевать финишом под покраску.Интересует сколько будет стоять весь комплекс работ(штукатурка и подготовка под покраску) и отдельно по работам.Заранее спасибо.

Штукатурка-50грн,холст-25грн,финиш-40грн,покраска-20грн.Типа того.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...