Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Резина для десятки жигуля

roma1

Рекомендовані повідомлення

кто ездит на десятке жигуле или одиннадцатой модели или может есть на форуме спецы которые могут вычислить можно ли на 21111 на диск 14 дюймов поставить резину 185/80 R14C в частности такую

autoshini.com/shop/Shiny-Rosava-Bts-15-185-80-R14-c1408-d72854

 

не будет ли цеплять и тереть арки и т.д. Меня интересует максимально высокая резина для данного авто, так как ездим по бездору и глубоких канавах. Ширина 185 особо без разницы, тут главное приподнять авто без растяжки пружин над дорогой, 100000 км рановато пока пружинами заниматься так как не сильно просела а задок и так приподнят, хочу колёсами приподнять да не знаю рамок ограничения для десятки на колёса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) вот что у меня только на 14 диск а по сцылке 13й. Блин бешенная резина, я на ней с десятки дуру делаю по трассе, а по бездору всю защиту уже побил да погнул всё что мог погнуть под движком, вот и ищу повыше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) вот что у меня только на 14 диск а по сцылке 13й. Блин бешенная резина, я на ней с десятки дуру делаю по трассе, а по бездору всю защиту уже побил да погнул всё что мог погнуть под движком, вот и ищу повыше.

 

С дуру можно и ху... сломать, резина Вам не поможет :unknown:.

 

З.Ы. резина 14" 185х60, защиты нету, по бездорожью катаюсь регулярно (поездки на дачу) - все целое и невредимое :good:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...