Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маляр

saster

Рекомендовані повідомлення

беспещанка под обои 25-30 грн м.кв ,под покраску 40-45 грн . м.кв Откос 35-40 грн м.п.поклейка обоев 20-35 грн м.кв. ламинат 25-35 грн м.кв. плинтус 7 грн м.п., (качественно ! ) 096 110 12 07 Александр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

беспещанка под обои 25-30 грн м.кв ,под покраску 40-45 грн . м.кв Откос 35-40 грн м.п.поклейка обоев 20-35 грн м.кв. ламинат 25-35 грн м.кв. плинтус 7 грн м.п., (качественно ! ) 096 110 12 07 Александр

 

 

Фото работ можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что именно вас интересует, какая работа (фото) Сейчас работаю в С.Белогородка (маленький домик )Потолки под покраску-гипсокартон там гуляет-очень криво сделали мастера-хохяйка сказала что взяли по совести деньги, так и затянул, хотел подштукатурить , -сказали что 2-3 сантиметра роли на потолке не играют. Потолки затягиваю 3 раза , стену -2 раза (работаю только с елит гипс,в епицентрах есть) Я раньше свою работу не фотографировал. Есть желание едьте смотрите последний обект где я сейчас-там только откос,стена под обои,потолок под покраску-доделовать буду весной так как там щас нет отопления
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что именно вас интересует, какая работа (фото) Сейчас работаю в С.Белогородка (маленький домик )Потолки под покраску-гипсокартон там гуляет-очень криво сделали мастера-хохяйка сказала что взяли по совести деньги, так и затянул, хотел подштукатурить , -сказали что 2-3 сантиметра роли на потолке не играют. Потолки затягиваю 3 раза , стену -2 раза (работаю только с елит гипс,в епицентрах есть) Я раньше свою работу не фотографировал. Есть желание едьте смотрите последний обект где я сейчас-там только откос,стена под обои,потолок под покраску-доделовать буду весной так как там щас нет отопления

 

Просто фотографии объекта в работе, как обычно показывают ремонтники. Если возможно, конечно, без претензии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросили дать рекомендацию как старого форумщика, даю:D, качество высокое, в Белогородке только еще в одного мастера такое. Работали кстати у него почти 2 года. Ребята местные, молодые и ответственные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...