Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю участок до 2000 у.е за 10 соток

alyalya

Рекомендовані повідомлення

куплю участок до 2000 у.е за 10 соток (садоводство, застройка, дачное).. без коммуникаций.. без соседей... рассмотрю любой вариант.. Максимальное расстояние от КП до 30-31км..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Так там за участок не 2000 уе хотят, а 19000 (или 9500 за один).

Или неправильно я понял "участок до 2000 у.е за 10 соток"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так там за участок не 2000 уе хотят, а 19000 (или 9500 за один).

Или неправильно я понял "участок до 2000 у.е за 10 соток"?

 

1000 дол.за одну сотку. Т.е 10000дол. один участок .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить участки 30км от Киева в Васильковском районе, 1км от Василькова, находяться в садовом кооперативе.

Из коммуникаций: в кооперативе трансформатор для электричества уже установили, так что можно договариваться и подключить себе свет.

Цена за 6 соток 2000 у.е., 9 соток 3000 у.е., 12 соток 4000 у.е. Если интересно звоните 0982700156

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить

А Вы кто? Посредник, собственник? А то шифры сплошные. Здесь не «Авизо»…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы кто? Посредник, собственник? А то шифры сплошные. Здесь не «Авизо»…

Я собственник. Насчёт шифров не поняла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить участки 30км от Киева в Васильковском районе, 1км от Василькова, находяться в садовом кооперативе.

Из коммуникаций: в кооперативе трансформатор для электричества уже установили, так что можно договариваться и подключить себе свет.

Цена за 6 соток 2000 у.е., 9 соток 3000 у.е., 12 соток 4000 у.е. Если интересно звоните 0982700156

Ссылку дайте и что с электрикой, сколько стоит?Фотографии есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылку дайте и что с электрикой, сколько стоит?Фотографии есть?

Электрику только недавно установили в кооперативе завтра узнаю цену подключения и напишу. Фотки тоже скину попозже. А ссылку на что вы хотите получить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнала насчёт подключения электрики. Само подключение к подстанции стоит 5140грн., потом нужно будет поставить столбы +кинуть кабель - количество столбов зависит от расположения участка. У меня 8 участков находяться в разных местах кооператива. Уже на месте можно рассчитать полную стоимость подключения электричества к участку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю участок до 2000 у.е за 10 соток (садоводство, застройка, дачное).. без коммуникаций.. без соседей... рассмотрю любой вариант.. Максимальное расстояние от КП до 30-31км..

может рассмотрите наш проект ?- в подписи информация:beer: Присоединяйтесь - будем рады новым соседям .

Змінено користувачем annamarso
добавить текст
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 annamarso

А у вас уже упали цены до 200 долл за сотку?

2 Liulu

Идете на wikimapia.org находите свой участок, по центру экрана будет постоянно крестик, позиционируете его на нужный участок и кидаете тут сслыку из броузера.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может рассмотрите наш проект ?- в подписи информация:beer: Присоединяйтесь - будем рады новым соседям .

 

хорошее предложение, но не для меня так как подстанции "Копылов" больше не выдержит...

 

Добавлено через 3 минуты

Узнала насчёт подключения электрики. Само подключение к подстанции стоит 5140грн., потом нужно будет поставить столбы +кинуть кабель - количество столбов зависит от расположения участка. У меня 8 участков находяться в разных местах кооператива. Уже на месте можно рассчитать полную стоимость подключения электричества к участку.

 

Электрика вообще не интересует.. Так как уже есть планировка дома с собственной подстанцией на 40 кВА.. Нужна только земля без кооперативов и прочых благ общества..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А интересно, в Броварском, Черниговском или Бориспольском направлении (до 50 км от Броваров) - есть что-то подобное 5-10 соток до 2000 у.е.? Интересует
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А интересно, в Броварском, Черниговском или Бориспольском направлении (до 50 км от Броваров) - есть что-то подобное 5-10 соток до 2000 у.е.? Интересует

до 60 интересует.. но строго в направление на "Ковель" (Бородянский район) Трасса Киев -Ковель (или варшавское шоссе)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 6 соток в с/т "Аккорд" в районе Березани, приватизированы, на участке электричество, 300 у.е./сотка. Если интересно, пишите)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а конкретнее район? Какие природные условия (водоемы, лес)? Все-таки не близкий свет)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошее предложение, но не для меня так как подстанции "Копылов" больше не выдержит...

Ерунда.Проходит реконструкция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...