Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена деревянных перекрытий

Rekrut1

Рекомендовані повідомлення

Как разрешить дилему со строителями. Мне работу под "ключ" за деревянные перекрытия посчитали по 90 грн за м2. Без учета стоимости материалов. Теперь оказалось, что это без чернового пола (ОСБ) на втором этаже, просто балки перекрытия в виде ячеек, в них уложена мин.вата и подшита досками снизу и сверху решеткой с шагом в 40 см. Сколько мне вычесть за работу с учетом, что мне нужно будет достилать сверху ОСБ и подбивать снизу? Сами они не хотят доделывать, т.к. мотивируют что еще нужно проводить канализацию и прочие коммуникации, а это будет только в следующем году.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За тот пирог который вы написали что они сделали это нормальная цена

Ось ложиться за отдельные деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За тот пирог который вы написали что они сделали это нормальная цена

Ось ложиться за отдельные деньги

 

Цена может и нормальная, но она включала наличие чернового пола из ОСБ и подшивку потолка снизу ОСБ тоже. Так договаривались. Теперь же за эту работу прийдется платить отдельно. Вот здесь возникает вопрос, сколько эта отдельная работа стоит за м2...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Подскажите, плз, на данный момент какова цена м2 устройства деревянного перекрытия с укладкой чернового пола и подшивкой ОСБ?

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плз, на данный момент какова цена м2 устройства деревянного перекрытия с укладкой чернового пола и подшивкой ОСБ?

спасибо

 

Балки перекрытия - 20грн/м.п, черновой пол - 25грн/м2, подшивка ОСБ - 30грн/м2.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плз, на данный момент какова цена м2 устройства деревянного перекрытия с укладкой чернового пола и подшивкой ОСБ?

спасибо

балки,подшивка,паробарьер,утеплитель,черновой пол =120гр м2 за весь пирог

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плз, на данный момент какова цена м2 устройства деревянного перекрытия с укладкой чернового пола и подшивкой ОСБ?

спасибо

 

От 80 до 110 грн/м2 , средняя цена.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А можно еще уточняющий вопрос - если черновой пол по деревянному перекрытию не 35 -я а 50-я доска - цена м укладки меняется? и сколько стоит в этом случае м2 пола, без укладки балок?

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...