Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС: мой ремонт с помощью sight1

Мармулетка

Рекомендовані повідомлення

Хочу рассказать вам о сотрудничестве с форумчанином sight1 и его замечательной бригадой. Сразу скажу, что впечатления от Олега и ребят остались самые положительные, но обо всем по порядку.

 

А началось все с того, что затеяв в своей квартирке ремонт в первый раз, по неопытности пригласила чуть ли не первых попавшихся людей, обещавших, что все будет высший класс...увы, класса не получилось, работнички в один прекрасный день просто пропали, побросав свой нехитрый скарб, как выяснилось потом, банально запили:beer: И вот осталась я с недоделанными стенами, некачественной проводкой и без обещанного потолка...

В срочном порядке кинулась искать новых работников, но уже с живыми отзывами, примерами работ и заключением договора. Таким образом я и оказалась на этом форуме, и действительно очень рада, что в конечном итоге познакомилась с Олегом sight1: человек не только очень оперативно предложил свою помощь, (а многие знают, как это, после кого-то переделывать/доделывать), но и обрадовал гибкой политикой цен на работы, возможностью покупки/доставки стройматериалов по приятным ценам, а также просто человеческим отношением во многих вопросах.

Что касается бригады, тут тоже все оказалось хорошо, ребята всегда вовремя приходили, простоев не было, культурные, непьющие и отлично знающие свое дело, особенно хочется отметить электрика, которому я мысленно каждый день в ножки кланяюсь за ту работу, которую ему пришлось выполнить по исправлению моей горе-проводки, действительно, профессионал своего дела!

 

Да, кстати, а ведь нашла я этих замечательных людей благодаря разделу отрицательных отзывов!:) Очень понравилось, как Олег дискутировал с недовольным заказчиком, очень тактично и доходчиво объяснял свою позицию, это несомненно импонирует. Так что не бойтесь отрицательных отзывов, они тоже могут сослужить отличную службу, если вы достойный человек и профессионал своего дела.

 

П.С. Если кого-то заинтересуют подробности, то с удовольствием отвечу на вопросы и предоставлю фотографии нашего совместного ремонта:)

 

П.П.С. Олег, спасибо вам огромное!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть негласное правило - занося кого-либо в положительный либо отрицательный отзыв - добавляем фотоподтверждение - иначе все написанное просто флуд:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

glirus,исправляюсь, добавила фотографии в альбом www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=4179

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Хочу оставить свой положительный отзыв.

Бригада Олега делала ремонт у меня в 2 - х комнатной квартире. Качеством работ, сроками исполнения остались довольны. Хочу выделить следующее:

 

На каждый из вида, этапа работ отдельная смета, которая может обсуждаться и корректироваться в зависимости от пожелания заказчика.

 

Взаимодействие и поиск оптимального решения , начиная от стоимости и качества материалов, заканчивая технологией.

 

Индивидуальный подход - ребята работают с душой. Отдельное спасибо Наталье:rolleyes:

 

Доставка материалов. Все доступно и прозрачно.

 

Все наши пожелания были учтены.

 

 

При следующем ремонте выбор также остановлю на этой бригаде.

Рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...