Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется бригада на декоративную штукатурку.

Larsen_bmw

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада специалистов по нанесению декоративной штукатурки внутри дома (венецианка). Объем работ - порядка 150 м\кв, расположение объекта Киевская область, Васильковский район. Также нужна поставка всего необходимого материала для этих работ.

Опыт работы по декоративным штукатуркам у бригады обязателен.

Своевременную оплату за качественно выполненную работу гарантирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Венецианка– 220грн м2 работа с полировкой воском и итальянским материалом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделаем по 180 грн за метр квадратный.В стоимость входит материал,работа,расходники(молярная лента) расходы на транспорт,также имеетса две пары разборных лесов на колёсах,высота 4,5 метра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В стоимость входит материал

А материал какой? Известковый? Название, если можна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

мне тоже надо. Объем конечно не большой, до 30 м2 квартира

Киев

кто может качественно сделать прошу в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да к Юре "бурульке" обратитесь-он лучше всех!

Зуб даю)

Нельзя сравнивать людей, если не знаешь опонента!

я лично знаю kifarus и выполняет он работу очень хорошо.

И опыт у него с 2001года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть здесь на форуме, мой голос пока что слабенький, но это дело времени. А в мире мастеров по декоративным штукатуркам, дизайнеров и архитекторов, мой голос значимый.

Так что не стоит кого-то ставить выше или ниже.

Мы здесь не для того, чтобы ссориться, но чтобы делиться опытом, строить взаимоотношения и партнёрские связи.

Поэтому давайте дружить, ведь все мы в одном русле завязаны и можем быть полезны друг другу.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тема то живая

это радует

решил прикрепить фото, чтобы внести понимание откликнувшимся

1240622997_1.jpg.59e8464c3235194334253d490d26227f.jpg

832432793_2.jpg.8121bb22771e8a64304f80eb5d0e7aee.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тема то живая

это радует

решил прикрепить фото, чтобы внести понимание откликнувшимся

 

Много раз делал "марсель" на таких элементах, но ИМХО грубовато смотрится особенно на полочках. Сорри за навязывание своего мнение, но рассмотрите вариант с краской отточенто или подобную. Мне кажется в тему , с подсветкой полочек будет самое то.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много раз делал "марсель" на таких элементах, но ИМХО грубовато смотрится особенно на полочках. Сорри за навязывание своего мнение, но рассмотрите вариант с краской отточенто или подобную. Мне кажется в тему , с подсветкой полочек будет самое то.

 

Согласен с Юрием на 100%, на полочках грубовато смотрится...а бархатные краски со своими переливами действительно смотрятся необычно багато и очень красиво. А марсель, это никогда не было проблемой сделать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы говорите о нишах в целом или конкретно о горизонтальных плоскостях этих ниш на которые ставятся предметы?

Так как я их планирую накрывать стеклами, чтоб пыль не въедалась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы говорите о нишах в целом или конкретно о горизонтальных плоскостях этих ниш на которые ставятся предметы?

Так как я их планирую накрывать стеклами, чтоб пыль не въедалась

Целиком, как о цельном элементе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я конечно уже немного засомневался

Я правильно понимаю, что по Вашему мнению, будет гораздо интересней смотреться конечный результат, если сделать все стены "марсельский воск" а ниши - "отточенто"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я конечно уже немного засомневался

Я правильно понимаю, что по Вашему мнению, будет гораздо интересней смотреться конечный результат, если сделать все стены "марсельский воск" а ниши - "отточенто"

 

можно и так:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы говорите о нишах в целом или конкретно о горизонтальных плоскостях этих ниш на которые ставятся предметы?

Так как я их планирую накрывать стеклами, чтоб пыль не въедалась

 

С марселем под стеклом свои неприятные моменты...Марсель штукатурка рельефная и стекло равномерно на него не ляжет, и будут зазоры между стеклом и стеной, что в свою очередь нужно тоже уметь красиво заделать.

А бархатные краски, без фактуры и стекло на них ложится идеально и под стеклом, если правильно выбрать технику, смотрится гораздо интересней чем марсель

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"марсельский воск" и "отточенто" - материал основы - это разное (т.е не с одного ведра это происходит)

а краска и там и там одна и та же применяется?

 

Добавлено через 3 минуты

С марселем под стеклом свои неприятные моменты...Марсель штукатурка рельефная и стекло равномерно на него не ляжет, и будут зазоры между стеклом и стеной, что в свою очередь нужно тоже уметь красиво заделать.

А бархатные краски, без фактуры и стекло на них ложится идеально и под стеклом, если правильно выбрать технику, смотрится гораздо интересней чем марсель

 

я над этим моментом тоже думал

а вообще вначале делается декоративка а потом ложатся/клеятся стекла или наоборот?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ottocento-03-796x294.jpg

ottocento-02-796x294.jpg

oikos_ottocento_colors.jpg

Отточенто - декоративная краска с эфектом веюра, перелива.

IMGP0769_1.JPG

Декоративное покрытие для стен для внутренних работ ITAKA, выполненное в традициях старых мастеров воссоздает теплую и уютную атмосферу в Вашем доме. Вы, словно, переноситесь в далекое прошлое. ITAKA прекрасно сочетается со всевозможными стилями – от «старины» до «модерна».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"марсельский воск" и "отточенто" - материал основы - это разное (т.е не с одного ведра это происходит)

а краска и там и там одна и та же применяется?

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

я над этим моментом тоже думал

а вообще вначале делается декоративка а потом ложатся/клеятся стекла или наоборот?

 

Марсель и отточенто - это совсем разные понятия.

Марсель - это декоративная штукатурка для нанесения определённых фактурных рисунков, что в дальнейшем покрывается защитным лаком (лесировкой) и в итоге получается эфект старых "потёртых" стен.

Отточенто - тонкослойная декоративная краска, которая имитирует на стенах бархатное покрытие.

Как видите, они совсем из разных вёдер:)

 

Добавлено через 4 минуты

"марсельский воск" и "отточенто" - материал основы - это разное (т.е не с одного ведра это происходит)

а краска и там и там одна и та же применяется?

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

я над этим моментом тоже думал

а вообще вначале делается декоративка а потом ложатся/клеятся стекла или наоборот?

 

В вашем случае, сначала можно сделать марсель, потом в нишах отточенто, а потом аккуратненько приклеить стёкла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тайминг можете оповедать?

 

Вы имеете ввиду за сколько времени это можно сделать?

3-и дня, если нет никаких сложностей (нужно смотреть по месту)

2-а дня на марсель и на 3-ий день отточенто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что может служить сложностью?

множество декоративных элементов: погонаж, нишки, острые углы, куча маленьких плоскостей, множество внутренних углов и т.д.

Нужно смотреть по месту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...