Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно нужна няня

Люша

Рекомендовані повідомлення

Собственно нужна няня, очень нужна....

Пока говорим о временной занятости, в перспективе возможно постоянное сотрудничество.

Так как я живу "на Куличках", то сына буду завозить к няне. Посему проживание няни должно быть: Боярка, Вишневое, любая из Борщаговок ну и менее предпочтительно Отрадный. Также рассмотрю Теремки.

Няня должна быть СПОКОЙНОЙ!!!, говорить либо на украинском языке, либо на русском. Хотелось бы, что б няня была средних лет и имела в запасе какие нибудь новомодные методики, но это не принципиально. Принципиально что б няня могла найти подход к ныне трехлетнему ребенку.

Рабочий день няни с 9 утра до 7 вечера.

Оплата обсуждаема в зависимости от регалий няни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте поискать на форуме о родителях здесь

Там в темках есть предложения от нянь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Собственно нужна няня, очень нужна....

Пока говорим о временной занятости, в перспективе возможно постоянное сотрудничество.

Так как я живу "на Куличках", то сына буду завозить к няне. Посему проживание няни должно быть: Боярка, Вишневое, любая из Борщаговок ну и менее предпочтительно Отрадный. Также рассмотрю Теремки.

Няня должна быть СПОКОЙНОЙ!!!, говорить либо на украинском языке, либо на русском. Хотелось бы, что б няня была средних лет и имела в запасе какие нибудь новомодные методики, но это не принципиально. Принципиально что б няня могла найти подход к ныне трехлетнему ребенку.

Рабочий день няни с 9 утра до 7 вечера.

Оплата обсуждаема в зависимости от регалий няни.

 

Если еще не нашли, стучитесь, дам телефон соседки,воспитывает четырёхлетнего внука, и пару раз в неделю с нашей четырехлетней дочкой, все условия для детей у неё есть, милости просим в мини детсад.Живём в Боярке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день. Меня зовут Анна. Живу на борщаговке. Меня заинтересовало Ваше предложения. Предлагаю обсудить возможно дальнейшее сотрудничество. Вот мой номер 0935809626.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам еще нужна няня??

Да, нужна! Я созвонюсь с Вами на днях.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...