Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гатное 15 соток

Гість Anna Aleksandrovna

Рекомендовані повідомлення

Информации бы побольше.

 

а зачем? и так покупатели толпой стоят перед участком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем? и так покупатели толпой стоят перед участком

Не успел человек написать первое сообщение на форуме-нарвался.:( Вам что,товарищ,заняться нечем? Специально посмотрела профиль-очень внимательно Вы следите за продажами по недвижимости. Реплики вставляете... Зачем это Вам нужно? Ума не приложу.

Я давно поняла,что на этом форуме покупателей почти нет,все сочуствующие...

 

Добавлено через 5 минут

дайте два :)

 

Ну а это - уже неприкрытое хамство.

Анна,здесь Вы участок не продадите. Наверное,цена высокая для форумчан. Сама пыталась продать часть участка в Ваших краях.Обломили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не успел человек написать первое сообщение на форуме-нарвался.:( Вам что,товарищ,заняться нечем? Специально посмотрела профиль-очень внимательно Вы следите за продажами по недвижимости. Реплики вставляете... Зачем это Вам нужно? Ума не приложу.

если Вы не заметили, тут форум, а не авизо

 

я думаю, что человек, которых хочет что-то продать на форуме, должен выложить исчерпывающую информацию, особенно по цене участка 6000 у.е. за сотку Ж-)

я более чем уверен, что ТС больше не появится и отвечать на вопросы не будет

 

на многих форумах, кстати, без информации о предмете продажи (цена/фото/документы/размеры) объявление просто удаляется ;)

 

П.С. чем мне заниматься - я сам буду решать, хорошо?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно поняла,что на этом форуме покупателей почти нет,все сочуствующие...

Зара, если честно - вы задолбали. Еще в прошлый раз я в вашей теме говорил, что не разбрасывайтесь словами, что я - один из многих, купивших благодаря форуму участок. Теперь купил уже даже два. Просто покупают у тех, кто ставит адекватную цену в данный момент времени. Те, кто мечтают продать "по себестоимости" - они рассуждают про "непокупателей".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто покупают у тех, кто ставит адекватную цену в данный момент времени.

 

А почему Вы думаете,что знаете,какова цена адекватная? А если знаете и хотите прикупить здесь на форуме еще и третий участок,то нормально напишите человеку без подколов,что цена завышенная. А адекватная,это,например, 5000 или 4000 или сколько?

О цене спорить не хочу. Мы свой участок передумали пока продавать и я перестала интересоваться этим вопросом.Не знаю каковы сейчас цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не успел человек написать первое сообщение на форуме-нарвался.:( Вам что,товарищ,заняться нечем? Специально посмотрела профиль-очень внимательно Вы следите за продажами по недвижимости. Реплики вставляете... Зачем это Вам нужно? Ума не приложу.

Я давно поняла,что на этом форуме покупателей почти нет,все сочуствующие...

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Ну а это - уже неприкрытое хамство.

Анна,здесь Вы участок не продадите. Наверное,цена высокая для форумчан. Сама пыталась продать часть участка в Ваших краях.Обломили.

 

 

Если так продавать(по цене, по населенному пункту и площади), а тем более не появляться на форуме-тогда точно, и не только здесь не продаст!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается участок 15 соток в Гатном (Котеджный городок). Цена: 6000$/сотка.

 

Это какой кот.городок, "царское село" или новострои?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Аккуратней с Гатным.

Пишут на этом форуме и не только тут о том, что свалка растет рядом.

 

goo.gl/Mr1Qv

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккуратней с Гатным.

Пишут на этом форуме и не только тут о том, что свалка растет рядом.

 

goo.gl/Mr1Qv

 

Свалка между Крюковщиной и Бояркой - относится к Боярке

Гатное за рекой - это садоводство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свалка ближе к Тарасовке чем к Крюковщине. Цена на участок дороговата, если это не участок возле парка, в обжитом месте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...