Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить участок в Великой Дымерке,Богдановке. Помогите подобрать.

Shufutinskiy

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток дорогие форумчане. Несколько раз в подобных темах пытался добиться информации по участкам Дымерки и Богдановки, но мое рвение увы так и не увенчалось успехом. Прошу вашей помощи в поиске земли в районе этих двух сел, удовлетворяющей следующим критериям: участок должен быть с гос.актом и с назначением под застройку жилого дома, с возможностью подключения коммуникаций и размером не меньше 12 соток.Хотелось бы двухфасадный, но не обязательно.Ближе чем 500 метров от железной дороги не желательно. Цена,для меня, тоже имеет значение, свыше 1300$ за сотку не потяну. Может в этом районе подобное найти практически невозможно и меня сейчас начнут закидывать тапками и отправлять 50-60 км зону от Киева, но буду надеяться все же на удачу:). Покупку планирую ориентировочно на февраль-март 2013 года. Заранее благодарен за помощь. Если у кого-то из долго продающих по 3000$ за сотку и выше сейчас начнется нервный тик , прошу меня извинить:beer:. Купить участок в такой ценовой категории и с такими критериями это всего лишь мое желание и на регулирование цен в заданном районе я не претендую.:grin:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Здравствуйте)! Если ваш поиск еще актуален - могу предложить вам не только участок, но и дом на участке. Современный котедж с мансардой. Есть все акты и разрешения на строительство. Газ на участке, скважина, сливная яма, электричество в доме. Разводка отопления по дому, радиаторы есть все. Мы строили для себя. Строительство шло с 2008 по 2010 год. Участок угловой 18 соток. Расположен в цетре Дымерки. Если вас интересует предложение - могу скинуть фотки на почту. Вот мой контактный номер телефона 093 5797911, Элла. Звоните, буду рада помочь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Мой поиск еще не увенчался успехом и раньше середины февраля я не планирую. Пришлите какие есть фото и общую инфу по дому и всему , что есть на участке. И цена имеет не малое значение. Хотелось бы ее знать. Мой имейл asoskov@ukr.net С уважением Александр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...