Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к специалистам-фасадчикам

GVN

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! помогите советом. Фасад утеплен минватой и оштукатурен церезит СТ-190 подскажите оставить его на зиму в таком состоянии можна или нужно вскрыть его силиконовой грунтовкой СТ-16? Просто я так понимаю в следующем году прийдеться повторно вскрывать грунтом фасад перед нанесением короеда?

Вобщем как всегда вижу три варианта:

1. Оставить на зиму ничем не вскрывая

2. покрыть силиконовым грунтом церезит ст-16

3. мне предлагают покрыть оставшимся у меня грунтом церезит СТ-17, а по весне перед короедом ст-16

 

кого не спрашиваю одни покрывают грунтом другие нет а как правильно?

:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом действуйте по обстановке. Если состояние грунтовки не изменилось(смылась дождями, осыпалась) тогда второй раз грунтовать не надо. Практика показывает что за зиму ничего с грунтовкой плохого не случается. Если конечно нанесли согласно технологии.

П.с. тут где-то тема была люди этой грунтовкой фасад красили без дальнейшей отделки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом действуйте по обстановке. Если состояние грунтовки не изменилось(смылась дождями, осыпалась) тогда второй раз грунтовать не надо. Практика показывает что за зиму ничего с грунтовкой плохого не случается. Если конечно нанесли согласно технологии.

П.с. тут где-то тема была люди этой грунтовкой фасад красили без дальнейшей отделки.

 

поддерживаю СТ 16

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...