Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

renault kangoo 1.5

Master Elektrik

Рекомендовані повідомлення

Продам renault kangoo 1.5 турбо дизель,,70лошадок,130тыс.проб гаражное хранение,центральный замок,имобилайзер,магнитола,вложений не требует,все новое колодки,масло,фильтра,акум.,ремни,ролики,натяжытели,сальники,антифриз,стойки, шаровые,Сел и поехал.....

цена 8200у.е торг уместен,

 

098 936 29 92

093 941 65 65

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сентябрь 2004г... груз ,в прошлом году переделан в пас,доккументы в порядкке.садние сидушки складываютса каждная отдельно и также снимаютса каждная отдельно,центральную сидушку можно складывать как столик, есть фаркоп,электро стекло подемники,обогрев фар,обогрев заднего стекла,фото нет и пока фотоапарат отсуцтвует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
в подарок новая зимняя резина,летняя тоже есть,вчера поменял антифриз(кастрол),загнал на полную химчистку салона!!!!!!стоит в гараже и ждет нового хазяина,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сфоткайте плз педали авто (газ, тормоз, сцепление).

 

И шо оно Вам даст то фото.

Резинки на педали - набор 120-130грн, немного на наждаке подстраиваем под пробег, ставим и....

Надо не на педали смотреть и даже не на руль, тем более на ручку кпп.

У меня пробег 90000, а педали выглядят на 17-20000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ручка КП сильно стерта как для такого пробега. У меня пробежала 160тыс. ручка цела.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в подарок новая зимняя резина,летняя тоже есть,вчера поменял антифриз(кастрол),загнал на полную химчистку салона!!!!!!стоит в гараже и ждет нового хазяина,

 

Я так думаю это фото до химчистки, или это так чистят:-D.

Лучше бы Вы фото после химчистки выставили.

По фото видно, шо машине давали и в хвост и в гриву.

Я просматривал тему - так как был интерес, но чего-то пропал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так думаю это фото до химчистки, или это так чистят:-D.

Лучше бы Вы фото после химчистки выставили.

По фото видно, шо машине давали и в хвост и в гриву.

Я просматривал тему - так как был интерес, но чего-то пропал.

 

Фото до химчистки!!!!!!

хочу узнать как вы увидели что машине давали и в хвост и в гриву??????

да машину эксплуатирывали ежедневно кроме зимнего периуда,не перегружали,заливали качественное ДТ (укрАвто)-(вог).Больше чем 100-110 не гнали потому как по Украине негде и нечего ездить больше.машинка стоит в гараже.масла фильтра и запчасти ставились качественные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сужу с фото, это мое имхо. Такой салон за 130тис ну никак не может быть в машине которую аккуратно

експлуатировали. По фото или там

жили или есть пару алабаев (порода собак) или перевозили цемент гружа лопатами... И тут мысля - значит возили грузы и много, соответственно машиину напрягали. Пофото движка - повторюсь у меня пробег 90т движок намного чище ни разу не мыл, а езжу круглогодично по трассе. А двиг пачкается больше всего зимой... Состояние ручек двери - тут я понимаю типа грязные руки, в шаршавых рукавицах и т.д.

Чесно фото экстерьера лучше чем интерьера.

У меня сначала был интерес - но он угас.

Удачи в продаже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сужу с фото, это мое имхо. Такой салон за 130тис ну никак не может быть в машине которую аккуратно

експлуатировали. По фото или там

жили или есть пару алабаев (порода собак) или перевозили цемент гружа лопатами... И тут мысля - значит возили грузы и много, соответственно машиину напрягали. Пофото движка - повторюсь у меня пробег 90т движок намного чище ни разу не мыл, а езжу круглогодично по трассе. А двиг пачкается больше всего зимой... Состояние ручек двери - тут я понимаю типа грязные руки, в шаршавых рукавицах и т.д.

Чесно фото экстерьера лучше чем интерьера.

У меня сначала был интерес - но он угас.

Удачи в продаже.

 

 

В машинке перевозили стремянку, перфораторы,робу,кабеля,гофры.не спорю в машинке не всегда ездели в чистых шмоткках.иногда нужно было срочно ехать и ехал в грязной робе.А сами понемаете что после ремонта в квартире или доме инструмент не чистый а весь в пили.машину не грузили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сужу с фото, это мое имхо. Такой салон за 130тис ну никак не может быть в машине которую аккуратно

експлуатировали. .

 

:)там, в начале темы, кроме пробега еще и год выпуска был указан - 2004г. Так что для 8 лет эксплуатации в качестве рабочего, а не семейного авто - вполне приличный вид. Ну, не заморачивался народ над лоском в салоне - работали люди.Меня вот больше пробег удивил при таком-то возрасте авто.

Типа ап!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сентябрь 2004г... груз ,в прошлом году переделан в пас - слова продавца, итого салон засрали за ГОД (или грязный устанавливали) !!!!

 

Та и вообще, если есть интерес посмотрите на авториа такие машины таких годов и сравните вид, цену...

 

Так просто совет продавцу - попросить модераторов удалить тему. Потом пофоткать машину после чистки и выставить снова на продажу - "и люди потянутся".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сентябрь 2004г... груз ,в прошлом году переделан в пас - слова продавца, итого салон засрали за ГОД (или грязный устанавливали) !!!!

 

Та и вообще, если есть интерес посмотрите на авториа такие машины таких годов и сравните вид, цену...

 

Так просто совет продавцу - попросить модераторов удалить тему. Потом пофоткать машину после чистки и выставить снова на продажу - "и люди потянутся".

 

сидушки были установлены б/у и грязноватые,но меня етот момент не безпокоит,

можно найти сотню авто с класным салоном с чистым двиглом,могут сказать что это машина выходного дня,купиш а она бац..... начала сипатса через 1000 км пробега.зачем сыпать пыль в глаза что есть то есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...