Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу напарника для покупки песчаника в Луганске

genesha

Рекомендовані повідомлення

ищу напарника для покупки золотистого песчаника в Луганске ((ссылка устарела).) Хочу дорожки положить. Не хочется у нас брать что попало. .Перевозка хоть 10,хоть 20 тонн- 2.300-2500.Хочется съэкономить на перевозке.10 тонн(половину) возьму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Строим Дом > Основной раздел > Строительство в регионах > Харьков"

 

"ищу напарника для покупки песчаника в Луганске"

можно в раздел "улыбнуло" отправить?

новички! будьте внимательны к форуму и его разделам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется ввиду, что камень в Луганске, а доставка в Харьков - дорого для одного заказа.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верно, камень в Луганске, а доставка в Харьков - дорого для одного заказа. Пятница, вечер, вот и экстраполировал слово "напарник" на то, что думал "на пару...":)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу напарника для покупки золотистого песчаника в Луганске ((ссылка устарела).) Хочу дорожки положить. Не хочется у нас брать что попало. .Перевозка хоть 10,хоть 20 тонн- 2.300-2500.Хочется съэкономить на перевозке.10 тонн(половину) возьму.

Ну так надо хотя бы локацию указывать.

Я хотел обрадоваться, но мне в Донецк надо везти. :)

Хорошие напарники-попутчики получимся. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу напарника для покупки золотистого песчаника в Луганске ((ссылка устарела).) Хочу дорожки положить. Не хочется у нас брать что попало. .Перевозка хоть 10,хоть 20 тонн- 2.300-2500.Хочется съэкономить на перевозке.10 тонн(половину) возьму.

Я возможно буду заказывать. Но не раньше 15го ноября.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одном поддоне в зависимости от наименования продукции 1-2 тонны. Я исхожу из прайса, что находится на сайте.

prise-2012-vesna+.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ищу напарника для покупки золотистого песчаника в Луганске ((ссылка устарела).) Хочу дорожки положить. Не хочется у нас брать что попало. .Перевозка хоть 10,хоть 20 тонн- 2.300-2500.Хочется съэкономить на перевозке.10 тонн(половину) возьму.

 

Сейчас можно попробовать,найти машину еще дешевле, в декабре-январе. Поэтому если намерения не изменились можно машину за 1800-1900 попробовать найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу напарника для покупки золотистого песчаника в Луганске ((ссылка устарела).) Хочу дорожки положить. Не хочется у нас брать что попало. .Перевозка хоть 10,хоть 20 тонн- 2.300-2500.Хочется съэкономить на перевозке.10 тонн(половину) возьму.

 

я там брал в августе 2011 года 150 кв. м. золотистого песчаника 40+мм. один поддон остался - на поддоне 30 кв. м.

и остался один поддон бута песчаника.

могу продать почти по себестоимости, если что, самовывозом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...