Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клей для плитки, грунтовка

dinalt

Рекомендовані повідомлення

СМ11 - 7шт

СМ12 - 3шт

грунт СТ17 - 3шт

крестики 1,5мм - 1уп,

2мм - 2уп.

 

+ сразу уточните стоимость доставки по Киеву - Ленинградская пл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СМ11 - 7шт

СМ12 - 3шт

грунт СТ17 - 3шт

крестики 1,5мм - 1уп,

2мм - 2уп.

 

+ сразу уточните стоимость доставки по Киеву - Ленинградская пл.

920 грн с доставкою

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Предложите плиз цену на клей с доставкой в с. В-Почтовая:

 

1. Baumocol FlexUni - паллета (52 шт)

или

2. Kreisel 104 - (50-60 мешков)

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не успел предложить

102 и 88, если еще надо будет обращайтесь

Доставка в В.-П. - 250

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нужна Mira 6200 или Ферозит теплый пол - 40м, ЦПС - 15м., Kreisel 102 и 104 - по 10м. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нужна Mira 6200 или Ферозит теплый пол - 40м, ЦПС - 15м., Kreisel 102 и 104 - по 10м. Спасибо

 

С-45/20 Смесь"Теплый пол"\10-30мм АРТИСАН 30,50грн

102 MULTI (25 ) Клей /плитки КREISEL 36,00грн

104 ELASTI MULTI (25 ) Клей /пл. эластичный КREISEL 88,00грн

С-7/10л Грунт АРТИСАН 49,00 грн

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нужна Mira 6200 или Ферозит теплый пол - 40м, ЦПС - 15м., Kreisel 102 и 104 - по 10м. Спасибо

 

Я так понимаю, по Мире идет разговор про Мира 6700 - самовыравнивающая смесь от 1 до 45 мм, но если пол с электроподогревом, то лучше использовать Мира x-plan (армированая, используеться также для поверхностей, подверженным деформации). цена вопроса соответствующая, разница приличная. Под них, естественно, нужна грунтовка.

Цены по вариантам самов. смесей и клеев в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нужна Mira 6200 или Ферозит теплый пол - 40м, ЦПС - 15м., Kreisel 102 и 104 - по 10м. Спасибо

Всем спасибо

вопрос закрыт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день, нужна MIRA3600

 

Могу предложить Польский Atlas Plus Белый - высокоэластичный клей на основе белого цемента.

Стоимость 25кг - 185 грн.

vist.kiev.ua

 

Илья 096-279-82-22

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MIRA 3600 отлично заменяется Мастер Кристалл - 96 грн/мешок

не совсем он подходит,мне нужно плитку на OSB класть, что можете еще посоветовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На OSB не будет приклеиваться ни один клей на основе цемента ((

выхода два:

1. Клеить на жидкие гвозди

2. Крепить на саморезы гипсокартон к OSB, а затем уже облицовывать плиткой.

 

Есть еще один вариант с малой вероятностью: покрыть OSB грунт-краской с кварцевым песком (Ceresit CT-16, Baumit Uniprimer, Anserglob EG-62, Master Контакт), а потом облицовывать клеем с высокой адгезией. Но этот вариант наименее надежный. Я результат не гарантирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name=

Есть еще один вариант с малой вероятностью: покрыть OSB грунт-краской с кварцевым песком (Ceresit CT-16, Baumit Uniprimer, Anserglob EG-62, Master Контакт), а потом облицовывать клеем с высокой адгезией. Но этот вариант наименее надежный. Я результат не гарантирую.[/quote]

 

Вот этот вариант я и думал, только еще положить сетку, поэтому и нужен хороший клей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это будет вертикальная или горизонтальная поверхность?

 

Добавлено через 14 минут

Mira 3600 - это белый клей на основе цемента для облицовки натуральным камнем. Адгезия к основанию - 0,5 МПа. Такая адгезия у Cersit CM11, Baumit Basic, Anserglob ВСХ-33б Артисан С-11, Мастер Нормал и т.д. Это стандартная адгезия.

 

Мастер Кристал - клей белого цвета для облицовки природным и искусственным камнем. Адгезия к бетонному основанию - 0,8 МПа

Мастер Флекс - смесь для облицовки природным и искусственным камнем. Адгезия к бетонному основанию - 1,0 МПа

Мастер СтоунФикс - для облицовки прессованных плит, мозаичных покрытий, тяжелых облицовочных материалов. Адгезия - 0,8 МПа.

 

Но в нашей цепочке слабое звено - это адгезия Грунт-краски к OSB. Вот здесь должно быть прочное сцепление.

Я бы применил Baumit.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это будет вертикальная или горизонтальная поверхность?

 

Добавлено через 14 минут

Mira 3600 - это белый клей на основе цемента для облицовки натуральным камнем. Адгезия к основанию - 0,5 МПа. Такая адгезия у Cersit CM11, Baumit Basic, Anserglob ВСХ-33б Артисан С-11, Мастер Нормал и т.д. Это стандартная адгезия.

 

Мастер Кристал - клей белого цвета для облицовки природным и искусственным камнем. Адгезия к бетонному основанию - 0,8 МПа

Мастер Флекс - смесь для облицовки природным и искусственным камнем. Адгезия к бетонному основанию - 1,0 МПа

Мастер СтоунФикс - для облицовки прессованных плит, мозаичных покрытий, тяжелых облицовочных материалов. Адгезия - 0,8 МПа.

 

Но в нашей цепочке слабое звено - это адгезия Грунт-краски к OSB. Вот здесь должно быть прочное сцепление.

Я бы применил Baumit.

это пол, у миры адгезия 2,4Mpa + эластичность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем он подходит,мне нужно плитку на OSB класть, что можете еще посоветовать?

 

Клей высокоэластичный придусмотрен для приклеивания по ОСБ Atlas Plus и Atlas Plus БЕЛЫЙ

Вот ссылка на описание:

www.atlas.com.pl/rus/katalog/produkty/487BB78E1918150BC12574AD00448FEC/atlas+plus+biały

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...