Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поменяю бензин Окко 95 Пульс

pan-dah

Рекомендовані повідомлення

Поменяю бензин Окко 95 Пульс на остатки строительного материала, предложения можно на стенку или по тел. ноль 67-324540 семь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, Кто на ком стоял? Потрудитесь изъясняться яснее.(с)

Что у вас есть, и что вам нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть бензин Окко А-95 Pulls количество 100л. в день хочу его обменять на какие либо остатки строительного материала (по бартеру) Газоблок, щебенка,песок, и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть уголок 50 на 50 полка 4 длина 1800 приблизительно. штук 15 б.у. труба квадратная 30 на 30 метров 10 б.у. уголок 100 на 100 метров 10-15 длина 1500 -1900 . если интересно могу точно все измерить и обменять на вашу жидкость
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть уголок 50 на 50 полка 4 длина 1800 приблизительно. штук 15 б.у. труба квадратная 30 на 30 метров 10 б.у. уголок 100 на 100 метров 10-15 длина 1500 -1900 . если интересно могу точно все измерить и обменять на вашу жидкость

 

Нет пока с такого материала не чего не буду строить, к сожалению !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поменяю бензин Окко 95 Пульс на остатки строительного материала, предложения можно на стенку или по тел. ноль 67-324540 семь

 

Скажите, а Вас деньги не интересуют? Продайте бензин и купите себе, что хотите. Я тоже включаюсь в гонку за пульсом. По чем отдадите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто это бартэр, мне интерестно получать нужный мне на стройку материал, а в замен платить бензином !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто это бартэр, мне интерестно получать нужный мне на стройку материал, а в замен платить бензином !

 

Есть газоблока около 2м3, електроплита б\у, пеностекло окло 2м3 - что интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть бензин Окко А-95 Pulls количество 100л. в день хочу его обменять на какие либо остатки строительного материала (по бартеру) Газоблок, щебенка,песок, и т.д.

Просто это бартэр, мне интерестно получать нужный мне на стройку материал, а в замен платить бензином !

 

 

 

Лажа какя-то.

 

Как ві себе єто представляете? Сам процесс обмена.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...